MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » Меня всегда поражал этот вопрос номер один - а есть ли на доме-2 сценарий?
09:43

Меня всегда поражал этот вопрос номер один - а есть ли на доме-2 сценарий?

Меня всегда поражал этот вопрос номер один - а есть ли на доме-2 сценарий? В принципе какая разница тёте Маше развели её по сценарию или так экспромтом? Уходили Блюменкранцы так, как будто точно никогда не вернутся и что?
Вот я например уверена, что психи Таты сыграли тут не главную роль. Очень нужно было кому-то, чтобы свадебный миллион выиграл тот, кому его пообещали...
Так что сценарий - это своего рода план, в который жизнь участников вносит свои коррективы. Посоветовали врачи убрать на время беременную Тату из -под камер, чтобы отдохнула, и тут же, как по нотам - появился провокатор Заря, Блюма посадили в изолятор, Гозя поставила финальную точку.
В общем сценарий сценарием, а победой в свадебном конкурсе на Доме-2 теперь не награждают, а провожают на заслуженный покой... Новичок, попавший на проектную кухню, сразу и не разберётся, что он лишь маленький винтик в одной из шестеренок отлаженного за столько лет механизма! И лишь старички знают, что у каждого тут свой срок - глядишь и ему миллион перепадёт в качестве отступного за выслугу лет к ранней пенсии. Только Николя Должанский - бессмертен, как Ленин.

FreeDOM)))для гр.Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:43, 06.02.2017
Это , как в джазе - тему дают, а дремучие хомяки уже импровизируют так, как позволяет воспитание и образование.
avatar
2 Zlaya@ • 00:42, 07.02.2017
Согласна... Направление им всегда задают "в ухо". Ещё Колганов как-то давно проболтался по дурочке, что он - рука оргов. Ему ставят задачи - кого на какие темы раскручивать, какие конфликты вбрасывать, а уж дальше хомяки сами за колбасу холявную тему дожимают.
Примерно тем же Харитонова сейчас занимается.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд