MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Меленевский нашел замену Оксане Ряске
11:02

Меленевский нашел замену Оксане Ряске

После того, как стало известно, что Оксана Ряска не вернется на дом 2 и будет искать работу в США, о чем писала Шпилька на шлоке, Дмитрий Меленевский оказался в тени ярких участников Острова любви. Долго не думая, он продолжил ту же линию поведения, что и в общении с Окси, но уже с другой участницей. Меленевский нашел замену Оксане Ряске. Теперь его жертвой стала Настя Морозова.



Я так понял, что во время постоянных скандалов, которые происходили у Димы с Оксаной, актеру понравилось быть "звездой" сейшельской площадки и привлекать внимание зрителей к своей персоне. Но напарницу себе такого же уровня, как провокатор Ряска, он не нашел, зато начал уделять внимание Анастасии Морозовой, постоянно унижая девушку. Практически ежедневно эта парочка носится по Острову любви друг за другом, валяется по траве, переругивается. Дима пользуется любым моментом, чтобы появиться под камерами и "зацепить" Морозову. Даже в ванную комнату к ней заходит и рассказывает участнице с приятными округлостями о похудении.

Вчера в утреннем эфире с острова 29.11.2018 Меленевский спровоцировал Настю на потасовку, завалил её на траву, чуть не нанес травму "бабушкиной внучке". А сегодня он опять её преследует, да и Настя не отстает - она начала обзывать Диму. Что это? Зарождающиеся чувства или желание несколько месяцев прожить на Сейшелах?
Чего добивается Меленевский?

Любопытно, а чего Дима добивается, демонстрируя свою агрессию и отвратительное поведение в каждой серии? Помнится на островах когда-то месяцами жил бывший участник дома 2 Виктор Шароваров - тоже актер-каскадер, кстати, друг Дмитрия, но выглядел Витя намного приличнее со стороны (если не считать, что жил с Сашей Шевой).

На мой взгляд, Меленевскому лучше побыстрее уговорить одну из островитянок строить фиктивные отношения, потому что сам не заметит, как отправится на Поляну с черной меткой, если не перестанет без причины тиранить окружающих девушек.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд