MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Мексика-предложила Сашке пойти на поляну Дом 2...
09:32

Мексика-предложила Сашке пойти на поляну Дом 2...

Мексика
Пришла к Задойнову с предложением по окончанию реалити шоу "ОСТРОВ ЛЮБВИ" пойти на поляну Дом 2,где он сможет доказать всю серьёзность намерений по отношению ко мне.! Ну а закончился наш разговор как обычно ничего нового-порванным фотографиями,поркой ремнём и сбрасыванием вещей в бассейн.! О чем это говорит.? Правильно,о психическом отклонении одного и другого.! Вот так мы пытаем наладить конфликт.!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:29, 15.10.2016
А зачем это на поляне, на всем готовом, проверять серьезность намерений? Валите в свободное плавание, в реальную жизнь, и проверяйте все хоть до скончания века. Или там, где за все надо платить, любовь не живет?
avatar
2 Антонида • 01:56, 16.10.2016
Дымсигарет, согласна. Именно на поляне проверяется серьезность намерений 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд