MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Мексика еще долго не покажет своего лица
23:06

Мексика еще долго не покажет своего лица

Несколько дней назад Марина Мексика по собственной инициативе рассталась с Александром Задойновым , который вот уже две недели живет в Ярославле и даже не собирается возвращаться в столицу, чтобы забрать с собой возлюбленную. Поэтому девушка решила, что у них нет будущего, и уже на другой день дала свое согласие вновь стать участницей шоу и кинулась собирать чемоданы, ведь ее сразу же отправили на Сейшельские острова. Именно оттуда она будет вести выпуски новостей, а заодно охмурять Никиту Кузнецова , ведь редакторы проекта уже намекнули на то, что между ними была близость в тот самый день, когда они только познакомились.

Да только традиционных селфи из аэропорта или из самолета Мексика так и не выложила, ведь с ней случилась ужасная оказия. Девушка покрылась ужасными прыщами, поэтому вынуждена некоторое время скрывать свое лицо от обывателей, дабы те не видели ее в таком ужасном состоянии, тем более она прекрасно понимает, что ее тут же засмеют.
При этом Марина написала, что во всем виноват визажист, к которому она обратилась на последней съемке, но, к сожалению человек был непроверенный и испортил ее чувствительную кожу. Однако уже ничего не поделаешь, поэтому Марина вот уже несколько дней не появляется в социальных сетях, а вот как она будет соблазнять Никиту Кузнецова, который всегда считался эстетом, узнаем уже через несколько дней.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:28, 25.11.2016
Что с прыщами,что без них - страшна девка, ой, как же страшна!! b4
avatar
2 Zlaya@ • 18:47, 25.11.2016
Ну Клубень - "красавец", конечно...
Редко встретишь человека, у которого уже в 30 лет мурло полностью отображает всю гниль души.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд