MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Мэри Кулешова - Тяжелое решение
08:52

Мэри Кулешова - Тяжелое решение

Суббота , довольно интересный день на нашей телестройке . Уход и приход участников . Один из самых волнительных дней .
В эту субботу правила изменились . Теперь нам раздают красные сердца и только на одном имеется ЧЁРНАЯ МЕТКА. Так будет каждую субботу, судьбу одного из участников решает несчастный случай так сказать . Когда я взяла в руки это сердце , земля ушла из под ног на несколько секунд . Живёшь себе спокойно , а тут бац и ЧЁРНАЯ МЕТКА. Тем более полагаться на судьбу я не привыкла .
Так вот , в ТНТ клаб первое место занял Никита Шалюков , а проклятое сердце досталось Капаклы. На этом шутки закончились . Никита и Рома мои приятели , мои товарищи и мои соседи на острове в недавнем прошлом . Остров , как я уже говорила , сближает и эти люди мне по настоящему дороги . Я не хотела делать выбор между ними .
У меня и с Никитой , и с Ромой своя мини история . История про то как можно с трепетом и теплом относится друг к другу поддерживая приятельскую связь .
Я проголосовала против Никиты. Мне было тяжело это сделать . Я вспоминала время на острове , проведённое вместе . Наши конфликты , его шуточки тупые , которые меня бесили , вечеринки и конечно любимые песни Никиты "Вахтёрам" и "я не могу тебя с другими представлять "
Оооочень долгое время эти треки мне будут напоминать его ... светловолосого , доброго парня из Красноярска , со своеобразным юмором . Никита , я желаю тебе здоровья и любви , пусть все твои планы реализуются в жизнь , а они у тебя грандиозные


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд