MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Медвежья услуга Донцовой от Соколовской!
07:16

Медвежья услуга Донцовой от Соколовской!


В новостях на шлоке появилась информация о том, что Майя Донцова и Денис Баранов расстались. Особо горевать вряд ли кто станет по этому поводу, но все же некоторым зрителям стало интересно – а с чего же вдруг разбежались, если всего пару дней назад, как заселились и, по эфирам, даже жилье у Рапунцелей пытались отобрать с целью доказать какая они честная и крепкая пара?



И если главным предположением было то, что Денис Баранов мечтает попасть на Остров любви и все это время просто искал повод, чтобы бросить Майю, то несколько минут назад стало известно, что это не совсем так… Точнее совсем не так… Разбежаться ребятам помогла медвежья услуга Донцовой от Соколовской!


Эскорт для футболиста?


На глаза Денису попалось сообщение от Надежды Соколовской, где девушка предлагает своей подруге – «варик проверенный, пойди развлекись». Речь шла о неком футболисте, которому очень нравится Майя. У него будут небольшие каникулы, и провести он их хотел бы в компании такой замечательной девушки. И все бы ничего, но если вспомнить, что Надя и Майя далеко не подруги и Соколовская знала, что Донцова в отношениях, участники дома 2 сделали вывод, что тут попахивает эскортом и Соколовская взялась за старое, подрабатывая прямо на телестройке. Как думаете, предположения верны?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд