MENU
» » 2019 » Январь » 22 » Медовый месяц Оганесянов удался
13:34

Медовый месяц Оганесянов удался

Поделилась Александра Черно радостью в соцсетях - исполнился месяц с дня бракосочетания, с того момента, как она стала официальной женой Иосифа. И хоть не удалось, подобно другим счастливым молодоженам, провести это время в путешествии или только вдвоем, Саша радуется - медовый месяц Оганесянов удался!



Несмотря на проблемы со здоровьем, возникшие в результате попыток самостоятельно сбросить лишний вес, за это время приобретенный, Александра Черно довольна - цель достигнута, штамп в паспорте стоит. И не беда, что пришлось вместо свадебного путешествия оставаться под камерами, главное - Оганесяны ищут способы привлечения внимания к своей паре, стараясь выглядеть позитивными и веселыми. Получается ли, ведь вредные "монтажники" или звукорежиссеры периодически пускают в эфиры крики Александры, вместе с нецензурной бранью, даже когда их нет в кадре, а события происходят в соседней комнате.
Неутешительное подведение итогов?

За этот месяц, который явно был несладким для супругов, кое-что выяснилось, ведь о самокритичном мнении самой Черно, писала Шпилька на шлоке.

Краткое подведение итогов:

Даже Рапунцели отправились в свадебное путешествие, что не удалось сделать Оганесянам, ведь пришлось отрабатывать рекламу всех аксессуаров.
На Сейшелы молодоженов тоже не отправили, ведь там другой график съемки, другие редакторы, которые навстречу Саше навряд ли пойдут.
История с утратой чужого попугая и грубое обращение со своим, имидж молодой жены явно не улучшили в глазах зрителей.

А вы как считаете, удался медовый месяц супругов Иосифа и Саши Оганесян? Есть чему радоваться?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 15:51, 22.01.2019
что за вопросы глупые..,им решать,что там удалось..,нам то пофиг на них..
avatar
2 ЙошкинКот • 16:24, 22.01.2019
Достижения есть- хряк набрал ещё 20 кг и воодушевленно работает над дальнейшим набором сала. Проипала чужого попугая( хотя амебке пох) .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд