MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Медленный бумеранг Рапунцель?
14:27

Медленный бумеранг Рапунцель?

Как долго и напрасно ждали зрители телевизионного шоу дом 2, когда же наступит возмездие для Ольги Григорьевской. До того сухим плачем и открытой гордостью собственной аморальностью надоела. Медленный бумеранг Рапунцель? С легкой подачи Натальи Варвиной началось, а удовлетворения нет, слишком медленно и с опозданием летит.

Первый раунд носил постановочный характер, история с «мексиканским тушканом» сыграна из рук вон плохо. Неуд всем по актерскому мастерству. За на скорую руку сляпанный суд, о котором рассказывала Шпилька на шлоке, кол всем. Кол как оценка, но можно и осиновый, с которым за Рапой гонялся Александр Гобозов.

Первый фингал?

Лучше бы объяснили, откуда у Ольги фингал под глазом? Неужели Варвина приложила? Правильно, нечего на начальство рыпаться, это не на острове дурницей орать, зрителей распугивая. Или приревновала Григорьевскую к собственному супругу Наталья, столько месяцев гордиться «брендом» продюсер телепроекта дом 2. Видно, есть тайная симпатия, есть.

Остальная «стая» переобувается на лету, внимательно ловя недовольство нового преподавателя танцев и распорядителя на съемочной площадке. Смешно, люди, которые кричат о собственном мнении, вчера лобызали Рапунцель, сегодня, по щелчку всемогущих пальцев, её унижают. На бумеранг бы оглянулись, глупенькие.

Как считаете, бумеранг долго летать будет? Сколько еще фингалов у Рапунцель появится?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 natalio • 17:29, 11.10.2016
не , первый бумеранг был от Бородули , когда на тете при Вейссе было сказано Рапе : да какой ты бренд , какая звезда ? иди , вылечись лучше... " вот эти слова были как бальзам на уши зрителя .... ну и остальные бумеранги на подлёте...
avatar
2 Антонида • 01:25, 12.10.2016
Да ей пофиг, она толстокожая, все ее слезы -вода. Лишь бы быть на дурке. Ну, как и всем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд