MENU
» » 2017 » Май » 11 » Мечты Тристановны о Сейшелах
07:49

Мечты Тристановны о Сейшелах

Послушав Донцову-старшую, и обсудив её намерение отправиться на остров Любви, Марина Тристановна озвучила и свое желание там оказаться. Правда, немедленно была одернута дочкой, мол, пришла нам помогать, так сиди, место карауль. Конкурс впереди, не известно, позволят ли семейству Блюменкранцев с новорожденной проживать на съемочной площадке.



Странно, но каждая новая мамаша на телепроекте дом 2, в первую очередь думает о себе, озвучивает собственные желания и намерения. Еще более странными выглядят советы парам или Юлии Ефременковой со стороны этих одиноких женщин. Бесполезно задавать риторический вопрос, что забыли мамаши на молодежном шоу. Если раньше хоть на кухне были заняты, то теперь только лениво мечтают об отдыхе на Сейшелах. Уже открытым текстом озвучивает Влад Кадони в эфирах, что некоторые, такие как маман Донцова, не только загостились, но и не считаются с мнением ведущего.


Ждут волшебного пинка?


Марина Тристановна, на всякий случай, тембр голоса изменила, орать перестала и с опаской поглядывает по сторонам. Не намекнут ли на выход? Вдруг придется на период декрета периметр покинуть и действительно дочке помогать? Может, услышат орги её затаенную мечту и отправят с Ириной Михайловной на остров Любви. Почему бы и нет? Зрителей после вида Саши Черно пьяной и в бассейне уже не испугаешь, пластические операции пока делают молодые девицы. Так почему бы не раскатать губу и на отдых на Сейшелах. Как думаете, получится у мамаш? Или в ворота с ускорением лучше?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд