MENU
» » 2016 » Август » 13 » Мечты об острове и Камирен?
09:26

Мечты об острове и Камирен?

Мечты об острове и Камирен?

Чтобы отвлечься от конкурсных страстей, стоит взглянуть на надежды участников реалити-шоу дом 2, связанные с новым проектом. До обещанного старта очередной «дочки» телестройки осталось не так много времени, зато слухов все больше. Стоит вопрос о ведущем нового шоу.

И здесь очень интересные слухи возникли в интернете. Опять всплыли разговоры о том, что с появлением еще одного отпочкования от дома 2, собирается уходить Ксения Бородина. На её место прочат Элину Камирен.

Ведь не случайно, именно сейчас, её мама Елена Камирен окончательно перебралась в столицу. Речь о продаже собственности в Тюмени шла давно, планы строились, теперь бабушка, дочка и внучка Сашенька живут все вместе. Может, если не на место Бородиной, так в качестве ведущей на остров, собирается Элина?

Девушек-участниц активно набирают на кастинге, правда, еще одна невеста бредит островом на поляне. Ольга Григорьевская свои мечты о Сейшелах озвучила сразу по возвращению. Но здесь уж точно просчиталась – или дожимать Дмитренко со свадьбой или мечтать об участии в новом пилотном проекте. Аналогично рассыпались в прах такие же мечты Валеры Блюменкранца – уже помирился с Татой Абрамсон, пусть подождет, пока она контракт с телеканалом не подпишет. Дальше островные страсти ему и на поляне гарантированы.

Как думаете, станет ведущей Элина Камирен? Если не на поляне дома 2, то на далеких Сейшелах?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 valy • 10:20, 13.08.2016
не смешите кочерга и ведущая это ведь не уравновешенный больной человек кто за нее отвечать будет
avatar
2 Свет • 10:40, 13.08.2016
Наркоманка и психопатка как раз подходит для ведущей 2 b4 b4
avatar
3 Panda1 • 12:31, 13.08.2016
Который день пишите это, первый раз посмеялись, а сейчас повтор, даже Блюмик не рассмешил. Придумайте новой прикол.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд