MENU
» » 2018 » Сентябрь » 6 » Мечты не сбываются на Доме 2 у Андрея Шабарина?
08:33

Мечты не сбываются на Доме 2 у Андрея Шабарина?

Пробыв несколько дней на реалити-шоу Дом 2 и бесславно сгинув за воротами, через 14 лет Андрей Шабарин вернулся на телестройку. Ему, как и всем зрителям, хотелось верить, что мечты сбываются на Доме 2. Пришел возвращать свою любовь - Анастасию Кочервей, прижился в периметре и уходить с подругой, которую по её словам "пропустили через эшафот", отказался.



Чего ожидает мужчина не юного возраста, неужели ему мало показалось осесть на поляне среди молодежи, служить собеседником для Дмитрия Дмитренко и продолжать строить воздушные замки о семье и детях? Сценарий о "жертвенной грязной любви" с Кочервей плохо отыграли, о чем писали авторы шлока, агрессивность и собственные проколы, как в случае с фразой, что на проекте приветствуется рукоприкладство, Шабарин показал. Неужели тоже собирается в конкурс "Человек года", продолжая кичится своим богатством?
Все сценарии - провальные?

Почему-то не работают все сценарии, которые заготовлены были еще до прихода на телестойку. Мечтал Шабарин о гареме, не получилось из него "шейха", слишком не промытый и скучный оказался.
Еще одна иллюзия взрослого и состоятельного, если верить его словам, Шабарина о своей востребованности у женского пола, рассыпается на глазах зрителей и пользователей соцсетй.

Все девушки, кто был с ним, не только отказались от такого подарка, но и считают, что ему не место на проекте. К Анастасии Кочервей, обвиняющей во лжи и Дарье Друзьяк, которая шантажирует нанесенными травмами и требует компенсации, подключилась Анастасия Толстихина, считающая, что его пора гнать с позором с телепроекта Дом 2.
Как думаете, какая очередная мечта Андрея Шабарина рухнет следующей? О внимании тех новых блондинок, которые теперь приходя на Дом 2? Ведь топом ему не стать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд