MENU
» » 2017 » Июнь » 1 » Мечты, мечты,где ваша сладость? Ушли мечты-осталась гадость.
10:53

Мечты, мечты,где ваша сладость? Ушли мечты-осталась гадость.

Наталья Маслова-Столярова

Мечты, мечты,где ваша сладость? Ушли мечты-осталась гадость.

Фантазии ластоногой Рапы зашкаливают. То "леблядью" белой до ЗАГСа несется со своим заморышем.То карету ей подавай. Бренд , как все не может замуж выходить.

На почве "брендонутости" размечталась ведущей стать , не пошевелив при этом ни извилинами , ни пальцем, что бы полистать объявления о курсах. Захотела просто так сместить Ольгу Орлову. Как Чирик и Кадоша захотела из хомяков в ведущие. И Рапика в актеры пророчит.Не больше, не меньше.

Не поняла она стеба от той же Ольги Орловой вчера, Давай изливать свои фантазии на публику.Публика и рада повеселится от души.Не дошло до ущербной за два года, что на проекте она не отмылась , а еще больше себя в грязь втоптала.

Если пришла как онлайн проститутка, то теперь открылась меркантильной, лживой тварью. Мечтающей за счет проекта до пенсии просидеть.Не доходит до ущербной, что терпенье иногда и у покровителей заканчивается.

Тем более она проекту ничего не дала. Пластические клиники не рекламирует, шампунь "Лошадиная сила " тоже рекламировать отказалась в свое время.Единственное, что за ней потянулся шлейф таких же "инетных" шлюшек. И приходят намного моложе "брендовой".

Рапа как жаба бородавками обросла, сморщилась, волосенки выпали.Даже на роль невесты смешна, на трассу ее выпускать нельзя .Все клиенты разбегутся.

Мечтали о магазине секс игрушек и то лень этим заниматься. Все рекламные образчики себе с Рапуном оставили, и на публику не рекламируют, поэтому не бегут к ним заказывать.

Может зря прекратили с ними разговоры о будущем? Реально же верят оба о своей значимости.Такие же неприспособленные фрики, как Венц. Будут лежать и мечтать.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 13:31, 01.06.2017
на фотке Карякина лет через десять b4 b4 b4
avatar
2 Куркума • 00:17, 02.06.2017
Всё в точку 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд