MENU
» » 2018 » Май » 16 » Мечты Анташвили под угрозой?
07:32

Мечты Анташвили под угрозой?

Невозможно спрятать свое подлинное отношение к женщинам и девушкам под маской лицемерия. Не надолго хватило Давида Анташвили, под угрозой изгнания вернувшегося в отношения с Викторий Борисевич. Видимо, только на таких условиях его опять отправили на остров Любви, где Давид усиленно ищет себе темы и сюжеты.Мечты Анташвили под угрозой?Искренним он бывает в двух случаях - когда выпускает наружу свое пренебрежение к женскому полу в целом, или оправдывается в собственных склонностях и раскаивается в агрессии и недальновидности, как в случае его изгнания с "черной меткой" с сейшельской площадки. Не даром же его с Артемом Сорокой разводят по разным площадкам.
Воевать способен только с женщинами?



Вот и во втором визите на остров Любви, попытался прицепиться в своей бывшей девушке Богдане Николенко и Дмитрию Кварацхелия, да опять струсил. По физическим данным Дима его явно превосходит, и в свою пару лезть категорически запретил. Мечты Анташвили под угрозой и в этот раз?

Остается Давиду Анташвили только снова воевать с женским полом. То он претензии Виктории Борисевич предъявляет, позицию "смотреть в пол" зрители дома 2 уже проходили, а уж Вика с нею никогда не согласится. Сам Давидик не слишком состоялся, что до прихода на дом 2, что на телестройке.

Теперь осталось только цепляться к своей же бывшей девушке Дарье Друзьяк, то менторскими нравоучениями, как ей себя вести с Денисом Давыдовым, то вспоминая, кто из них кого бросил.

Судя по анонсам эфиров на шлоке, ситуация перевернулась с точностью до наоборот, теперь Давид Анташвили выглядит брошенным Дашей и усиленно ищущим, как бы ему в эфиры попасть. Может, стоит все-таки на себя самого оборотиться? Что-то желающих с ним связываться, кроме той же Виктории Борисевич, так и не видно?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:56, 16.05.2018
Его изначально надо было гнать....на фига второй раз отправили на остров,потому,что не понимают в людях ничего! Тяжелый,грубый,быдло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд