MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Мечту Ольги Бузовой растоптали в эфире Первого канала
09:14

Мечту Ольги Бузовой растоптали в эфире Первого канала

17 ноября 2019 года представители Первого канала растоптали мечту Ольги Бузовой.

Ольга Бузова

Давняя мечта Ольги Бузовой- выступить на Евровидении. И, судя по недавним заявлениям поющей ведущей, она была твердо убеждена в том, что в этом году именно ей выпадет честь представлять Россию на конкурсе. Ради этого Ольга даже перевела на английский язык свой хит «Мало половин». Правда, в конечном итоге, решила победить с новой песней.

Мечтам Бузовой не суждено сбыться. По крайней мере пока. В одном из эфиров Первого канала о ее участии в Евровидении резко высказался главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Юрий Аксюта.

Мужчина был краток и не стал церемониться с Ольгой. Единственная фраза, которую обронил Аксюта, наверняка заденет чувствительную Ольгу. Судя по всему, подобную возможность продюсер считает бредом, о чем высказался предельно ясно.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:25, 18.11.2019
Буз - молодец)))
avatar
2 Bonjuk • 20:38, 18.11.2019
Это бузло-то, над которой не стебется только ленивый и которая просто прётся когда её обсуждают и неважно в каком контексте - ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ???!!! 1739050 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд