MENU
» » 2016 » Август » 13 » Мечта Барзикова уже почти сбылась!
14:09

Мечта Барзикова уже почти сбылась!

Мечта Барзикова уже почти сбылась!
Автор: Шпилька
Тесно стало Ивану Барзикову на доме 2. Местных «курочек» он уже почти всех «перетоптал», по крайней мере тех, кто был согласен. Новых на проект пока не завезли, а если и завозят, то особого интереса девушки у Барзикова не вызывают, ведь опытный участник дома 2 прекрасно понимает, что новенькую придется тянуть за собой, а тянуть ему лень.

Ивану хочется свежих эмоций и свежих впечатлений и вчера стало известно о том, что мечта Барзикова уже почти сбылась! Иван станет одним из участников первого сезона нового Острова любви. Именно за Барзикова и за еще одного парня, кто это будет пока еще неизвестно, будут бороться 12-девушек. Если все сложится и Ваня построит на Сейшелах любовь, то он может не только отдохнуть и развлечься, а еще и миллион выиграть, если его пара будет яркой и интересной зрителям дома 2. Вот только смущает один момент…

Вчера стала известна еще одна интересная новость. На Сейшелы летит не только Иван, но и его бывшая девушка Маргарита. Оказывается, они не просто расстались. Барзиков сбежал от нее на проект, как только «жареным запахло», а если точнее, то, как только девушка его познакомила со своими родителями. Чего она хочет от мужчины, который так подло поступил, пока неизвестно, но некоторые поклонники проекта полагают, что пара, которая получит миллион, выбрана еще до старта нового проекта. Догадываетесь, о ком идет речь?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 14:17, 13.08.2016
Умная с Барзиковым не станет жить...
avatar
2 BAGI • 15:40, 13.08.2016
Он только бздеть хорошо умеет, а в остальном - нуляра.
avatar
3 valy • 18:35, 13.08.2016
вот это жених нашли кого посылать ни далекий ни образованный двух слов связать ни может нищий кому он будет нужен хотя проекту только секс нужен для этого он подходит
avatar
4 Антонида • 01:21, 14.08.2016
П.3, да он будет под дудку оргов клеить кого позволят, остальные уже распределены для "гостей".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд