MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Мать всех Рапунцелей требует уважения от своих дочерей
12:55

Мать всех Рапунцелей требует уважения от своих дочерей

Мать всех Рапунцелей требует уважения от своих дочерей

Не успев переселиться в торжественно открытую отремонтированную комнату, что показали в выпуске шоу "Спаси свою любовь" 09.02.2020, Татьяна Владимировна устроила настоящую истерику Алене Савкиной. Мать всех Рапунцелей требует уважения от своих дочерей, слезами и криками доказывая, что не может для них быть "просто тряпкой". Подоплека скандала кроется не в том тоне, которым привыкли общаться все женщины клана Рапунцелей, а в очередном кавалере Алены Савкиной.



Оказывается, новым избранником Рапунцель-младшей, хорошо известной своей влюбчивостью и доступностью, выдаваемыми за яркость и поиски любви, стал не сотрудник проекта, а, если верить слухам в сети, участник Дмитрий Тузов, который тоже не прочь подкормиться в вип-доме. Не случайно же в ночном эфире показали, что Алена переписывается с кем-то, уткнувшись в телефон. Поток ухажеров младшей дочери явно не может радовать телебабушку, хоть ей и удалось Богдана пристроить на временные съемки Илье Яббарову.
Растерянность от плодов своего воспитания?

Периодически Татьяна Владимировна испытывает полную растерянность от плодов своего воспитания дочерей. То старшая Ольга Рапунцель её упрекает в поддержке Купиных, о чем на шлоке можно прочитать здесь, то младшая дочь вызывает взрыв негодования и слёзы телебабушки.

Как будто уважение со стороны дочерей можно требовать, а не заслужить? Может, точно таким же тоном огрызалась на свою маму раньше Татьяна Владимировна, ведь не родились же её собственные дети с такой манерой отношения к родным? Или льёт слёзы по другой причине?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:23, 09.02.2020
Как можно требовать того, что не было вложено в собственных детей? Такое чувство, что обоих девок подворотня воспитывала, настолько они наглы, глупы, беспринципны и развратны. Поздно "Боржоми" пить...
avatar
2 ЙошкинКот • 19:03, 09.02.2020
Поздно упукнику что-то требовать от двух своих шалав! За что боролась - то и получила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд