MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Мать всех Рапунцелей советует Савкиной объявить о своем счастье
12:37

Мать всех Рапунцелей советует Савкиной объявить о своем счастье

Мать всех Рапунцелей советует Савкиной объявить о своем счастье

Свершилось, пристроила все-таки на время собственного отпуска, Татьяна Владимировна свою младшенькую непутевую гулену Аленушку. Несколько дней Дениса Мокроусова, о чем писала Евгения на шлоке, уговаривали переехать в вип-дом. Мать всех Рапунцелей советует Савкиной объявить о своем счастье в дневном эфире 27.02.2020, что та и делает. Очередной сожитель завлечен в клан Рапунцелей, он даже согласился присматривать за Богданом на время отсутствия телебабушки.



Как согласился? Ведь опыта обращения с годовалыми детишками у него нет, не потому ли советует Денис Мокроусов срочно мириться с семьей Дмитренко Татьяне Владимировне.
Тогда на время фотосессии в свадебных платьях Рапунцель-младшей, Богдана можно и Дмитрию Дмитренко подкинуть, ведь и там Новосельцев Димон будет с двумя справляться.

Ну и как тут не быть Алене Савкиной счастливой? Нового жениха-гастарбайтера узаконили, контракт с ним подписан, по ангарам и туалетам прятаться больше не надо. Еще и свадебное платье примерить дадут! И ребенка старшей сестре спихнуть получится. Рады за Алену Рапунцель?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 12:49, 27.02.2020
Очередная нянька для кабачка и вечно пьяной тваренушки. + бесплатный массажист для сутулого упукника.
avatar
2 оптимистка • 14:20, 27.02.2020
Какая из него нянька? Он на Кабачка не обращает абсолютно никакого внимания,даже когда тот сам к нему тянется.Этот ей не Ромка Макеев. На этого массажиста Сявка где сядет,там и слезет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд