MENU
» » 2020 » Май » 23 » Мать всех Рапунцелей не слишком рада переезду Колесникова к Алене Савкиной
09:03

Мать всех Рапунцелей не слишком рада переезду Колесникова к Алене Савкиной

Мать всех Рапунцелей не слишком рада переезду Колесникова к Алене Савкиной
Наталья Борушко

Не успела Татьяна Владимировна, без всякой самоизоляции, появиться на поляне Дома 2, как пришлось разбираться в чувствах своей младшей дочери Алены к Максиму Колесникову. Прямо на лобном месте выяснилось, что юный актёр не слишком рвется становиться членом клана, в котором его считают ребенком, молодым и неопытным. Объединенными усилиями Яббарова и Алены вынудили парнишку согласиться.



Как-то диковато выглядит сама ситуация обсуждения "волшебства" дочери её мамой и бывшим сожителем прямо на камеры. Навряд ли это смущает "героев Дома 2", которые давно потеряли всякое представление о приличиях. Саму Татьяну Владимировну давно не смущает ничего, ни прошлое, ни настоящее дочерей, ей проект важнее всего.

Что изменит переезд?

Только не совсем понятно, зачем так усиленно добиваются совместной жизни Максима и Алены, пытаясь создать видимость каких-то семейных отношений между ними.

Особенно старался Илья Яббаров, мечтающий и в клане Рапунцелей остаться, и иметь право в чужую жизнь вмешиваться, еще и проповеди о нравственности читал.

По лицу же телебабушки было заметно, что ей этот очередной роман дочери на камеры не слишком по душе, но, на что только не согласишься ради Дома 2? И такой позор переживешь?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд