MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Мать Романа Капаклы проявила неуважение к Татьяне Африкантовой
18:02

Мать Романа Капаклы проявила неуважение к Татьяне Африкантовой

Мать Романа Капаклы проявила неуважение к Татьяне Африкантовой

Марине Африкантовой лучше улыбаться и не задумываться о том, что происходит вокруг. Потому что стоит ей открыть глаза и взглянуть искоса на случившееся, она долго не сможет прийти в себя. Мать Романа Капаклы проявила неуважение к Татьяне Африкантовой. Женщина зовет родителей невестки в Санкт-Петербург, но не говорит четко, когда им приезжать, не приглашает в свой дом и постоянно ссылается на свою занятость.



Недавно на шоу "Спаси свою любовь" Рома и Марина говорил сначала о том, что его мать летит на отдых в Турцию, потом сказали про Грузию и родственников, а теперь Татьяна Владимировна с мужем решили отправиться в Санкт-Петербург и ждут приглашения, а куда они поедут, на деревню к дедушке? Прасковья Николаевна отказалась приезжать к ним гости, знакомства так и не было, хотя после свадьбы прошло уже два месяца. Татьяна Владимировна говорит, что Капаклы обо всем договорился, но, по-прежнему находится на Поляне, а не в Питере, а её муж вообще в Конаково Тверской области.
Знакомство всё же состоится, но о нем никто не узнает

Пользуясь случаем, Африкантова-старшая записала видеоблог и призналась, что мама Ромы боится камер, на Поляну не приедет, на свадебное торжество не согласна, если там будут операторы дома 2, к себе вроде как и зовет встретиться, но Татьяне Владимировне и Александру придется искать гостиницу. Какая-то шпионская история с этим знакомством, которое должно было состояться, по-хорошему, около двух лет назад. Узнаем ли мы на шлоке подробности этой поездки, или опять каждый из участников начнет рассказывать, что в голову придёт?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд