MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Мать Рапунцель считает беременность дочери шоу?!
10:06

Мать Рапунцель считает беременность дочери шоу?!

Алёна Савкина сообщила своей матери радостную новость, рассказав о своей беременности. Не так долго Илья Яббаров пыхтел за балдахином, опыт создания детей даёт о себе знать, только вот родители ребят были ошарашены перспективой нянчить их ребёнка. А Татьяна Владимировна вообще повела себя очень странно.Мать Рапунцель считает беременность дочери шоу?!Мать Рапунцель считает беременность дочери шоу?! Откуда у неё взялись такие мысли? Ей говорят, что ждут ребёнка, а она спрашивает: «Это шоу?». Наверное, потому что одно шоу с рождением детей в их семье она поддержала? Или просто семейные узы с Ильёй Яббаровым — это бесконечный цирк? Почему женщина была так шокирована известием, что она снова будет бабушкой? Разве она не смотрела эфиры на шлоке, в которых Яббаров делал ребёнка по графику? Или Татьяна Владимировна думает, что Илюха собирается забрать Алёну Савкину за периметр и там работать, обеспечивая всю семью?



Здорово, наверное, воспитывать дочерей, а потом годами смотреть, как они развлекают всю страну.
Яббаров будет хорошим зятем и отцом?

Маме Рапунцель чудовищно повезло с будущим зятем. Совершенно «неожиданно» Яббаров получил шанс стать хорошим зятем и отцом, сможет воспитывать и обеспечивать ребёнка, а также зарабатывать за счёт будущего наследника на алименты для других детей. Да, это будет шоу! Татьяна Владимировна не ошиблась, только надолго ли её хватит поддерживать перфоманс зятя Яббарова? Или его постигнет судьба Димы Дмитренко, на свою беду связавшимся с семейством Рапунцелей?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд