MENU
» » 2018 » Февраль » 13 » Мать Рапунцель отказалась от дочери?!
11:29

Мать Рапунцель отказалась от дочери?!

Ольга Рапунцель привыкла добиваться своего. Если чего захотела, то и мертвого достанет, но получит свои цветочки, колечки, платтюшки, браслетики, подарочки и прочую чепуху, без которой «бренд» не представляет свою счастливую жизнь на доме 2.



Но такое поведение проявляется не только тогда, когда Ольга хочет получить что-то материальное. Уж если она кого невзлюбила, то сделает все возможное, чтобы испортить этому человеку жизнь. Не со зла, конечно же, она девочка добрая. Вот недавно жизнь свекрови отравить пыталась... Названивала сама, звонили ведущие, просила звонить Диму. Людмила Григорьевна на провокацию не поддалась, повода для развития конфликта дальше не дала, от внучки и сына не отказывается, а невестка как то и без нее разберется. Теперь у Ольги новая цель – убрать с проекта присосавшуюся к нему сестрицу Алёнушку. По-хорошему не получилось, по-плохому тоже не сработало, но разве упрямую Рапунцель можно остановить? Всего несколько дней и пара скандалов с Яббаровым, и мать Рапунцель отказалась от дочери!


Что же такого позорного совершила Алена?


Татьяна Владимировна поставила Алене ультиматум – или она собирает вещи и первым же рейсом вылетает домой, или мать прекращает с ней всякое общение. Девушка попыталась добиться вменяемого ответа – чем же она так опозорила их семью на доме 2? И ведь права, потому что в койке до сих пор ни с кем не побывала, пьяная на столе без одежды не танцевала, волосы никому из девчонок на голове не рвала…

Так что же такого позорного совершила Алена? Или этот вопрос лучше адресовать Рапунцель, которая обработала маму, настроила ее против дочери, и все это только ради того, чтобы Алена немедленно покинула дом 2?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Roza1442 • 12:13, 13.02.2018
так сделала когда то бузиха. выжила - красавицу сестру с дурки. та совсем на неё тупую не похожа. умная - красивая. зависть заела что парни стали за ней бегатьи домовцы её приняли а над ней как всегда стебались как наддурочкой. вот и срапа конкуренции не захотела. сестрица то не дурочка а с мозгами.
avatar
2 tahkatya • 17:08, 13.02.2018
Где красоту и ум этой никакущей девки нашли? Глаза в пол, ни рожи, ни кожи. Шепелява, как мать,ну никакая8
avatar
3 Антонида • 23:39, 13.02.2018
Позорно якшаться с парашником, очень даже позорно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд