MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Мать Ольги Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская, выходит замуж.
11:22

Мать Ольги Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская, выходит замуж.

3 сентября 2018 года (в эфире 10 сентября) организаторы дома 2 подыскали жениха для Татьяны Владимировны Григорьевской и практически выдали женщину замуж.

Татьяна Владимировна Григорьевская, Ольга Рапунцель

В то время как Алена Савкина готовится стать матерью-одиночкой и, как видно, нисколько не против подобной участи, к ее матери, Татьяне Владимировне Григорьевской, судьба оказалась намного благосклоннее. По крайней мере организаторы позаботились о том, чтобы и у Григорьевской-старшей появилась любовь. Судя по скриншотам будущего эфира, попавшим в сеть, женщина нисколько не против и уже на пути к алтарю.

Пока непонятно, кто стал избранником Татьяны Владимировны, однако очевидно, что она уже примерила свадебное платье. А вот о реакции Алены и Ольги Рапунцель на подобные перемены в личной жизни матери еще предстоит узнать.

Несмотря на то, что за Татьяну Владимировну стоит порадоваться, мало кто сомневается, что сестры Рапунцель не оценят будущего отчима. Ни для кого не секрет, девушки не могут поделить мать между собой и скандалят сутки напролет. А уж уступать ее потенциальному папочке и вовсе не согласятся.

Новость про свадьбу Татьяны Владимировны Григорьевской вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд