Ольга Бузова и ее мама Ирина Александровна
Ольга Бузова и ее мама Ирина Александровна // Фото: Instagram

Во вчерашнем выпуске шоу «Замуж за Бузову» приняла участие мама телеведущей Ирина Александровна. Ольга Бузова во многом доверяет маме. Какая бы я не была взрослой и самостоятельной, для родителей я всегда буду «маленькой девочкой». Мама покорила ребят и всю съемочную команду своим позитивом и чувством юмора. Свое мнение, конечно же, тоже высказала исходя из ответов и поведения ребят. Все воспринимала за «чистую монету», — делилась звезда эмоциями в микроблоге.

Мама Оли устроила испытание для парней. Они должны были приготовить обед для Бузовой. Ирина Александровна не только помогала участникам шоу трудиться на кухне, но и узнавала подробности о каждом из них. «Как вы будете называть свою тещу?» — спросила мама Бузовой участников. Александр Гринев предложил вариант, который заставил Ирину Александровну вспомнить о прошлом.

«Называть вы меня можете, как хотите. По мне хоть горшком назови, только в печку не ставь. Но «мамуля» — никогда. Меня называли так четыре года, а потом даже не позвонили, когда выкинули дочь», — заявила мама Ольги.
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев // Фото: Instagram

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова очень боится влюбиться вновь, но верит, что ей удастся довериться человеку. Из всех ребят на шоу Ирину Александровну впечатлили двое: Валентин Коробков и Денис Лебедев. «Он самый простой и понятный», — так охарактеризовала родственница телеведущей молодого человека из Суздаля. 

Вся семья Ольги переживала за нее, когда она разъезжалась с супругом. «Мои близкие до сих пор до конца не осознают, как я нашла в себе силы. Просто в какой-то момент поняла, что есть два пути – погрузиться в глубокую депрессию, из которой потом будет трудно выкарабкаться, либо уйти в работу. Активная деятельность меня и спасла, вытащила из тяжелого состояния. Поэтому я бы и девушкам, и молодым людям, оказавшимся в подобной ситуации, посоветовала чем-то увлечься», — так описывала Оля ощущения после развода.

На шоу «Замуж за Бузову» каждый пытается удивить звезду, устраивая ей оригинальные свидания. В пятом выпуске Валентин Коробков отправился с Ольгой Бузовой на морскую прогулку, а Денис Лебедев привел Бузову на кулинарный мастер-класс.

стархит