MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Мать Яббарова отказалась от родной внучки?
08:11

Мать Яббарова отказалась от родной внучки?

Илья Яббаров, как мы уже вам рассказывали на шлоке, впервые станет папой на доме 2. Это знаменательное событие состоится месяцев так через 8, но подготовка идет полным ходом! Беременная сестра Рапунцель, как полагается всем беременным, активно выносит мозг и требует от своего жениха невозможного – начать искать с ней что-то общее и отцепиться, наконец, от ее брендовой сестры, а то Яббаров присосался не на шутку к Рапунцелям. Утро начинается с обсуждения Ольги и Димы, вечер заканчивается тем же…Мать Яббарова отказалась от родной внучки?



Но вот что интересно. Не только Яббаров открестился от своих детей, заявляя, что теперь он станет папой по-настоящему. Мать Яббарова отказалась от родной внучки, и сказала практически словами сына, что она впервые станет настоящей бабушкой. Простите, а кем она до этого приходилась своей внучке? А Яббаров с матерью хотя бы на минуточку представили, как себя будет чувствовать девочка, которой не год и не два, а восемь лет? Несколько месяцев назад папаша собирался доказывать свое «не отцовство», а теперь завел новую семью и собирается обзавестись «первенцем», он же всю жизнь, как выяснилось только теперь, мечтал о доченьке…
«Золотая» внучка

Успокоить в этой ситуации можно Владиславу, дочь Яббарова, только одним – может так для нее будет лучше? Зато в школе дразнить не будут, узнав кто твой настоящий отец… А бабушку наверное тоже можно понять, как в свое время Ольгу Васильевну Гобозову. Есть просто внуки, от которых одни убытки, а есть «золотые» внуки, которые приносят хорошую прибавку к пенсии…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд