MENU
» » 2019 » Июнь » 9 » Мать Андрея Черкасова одобрила выбор сына
09:57

Мать Андрея Черкасова одобрила выбор сына

Ведущий дома 2 не перестает получать похвальные отзывы о прошедшем свадебном торжестве, ему постоянно пишут поклонники, к которым присоединились многие телезрители после просмотра дневного эфира дом 2 08.06.2019. В выпуске отдельное вынимание было уделено свадебной церемонии и родителям жениха и невесты. Мать Андрея Черкасова одобрила выбор сына, она призналась, что относится к Кристине, как к родной дочери.



Татьяна Николаевна, которую Черкасов не стремился показывать поклонникам реалити-шоу и не приглашал на телестройку, когда был участником, рассказала в пожеланиях молодоженам, как легко она приняла будущую невестку. Девушка понравилась маме с первого взгляда, женщина считает, что Кристина - светлый, добрый, лучистый человечек.

Татьяна Николаевна также добавила, что Крис повезло с мужем. Андрей прошел серьезную школу по построению отношений на проекте и Ослиной повезло, что она встретила Черкасова в тот самый момент, когда он был готов к браку, стал серьезным и задумался о семье. Если вы смотрели серию, то заметили, насколько искренними и приятными были слова мамы Черкасова. Да и Андрей расплакался, когда говорил о бесконечной любви к жене и своем желании иметь от неё детей - сына и дочь.
Черкасов изменился после встречи с женой

Трогательно волновался на свадьбе отец Кристины, передавая свою "доченьку" зятю. Понравилась многим телезрителям коллега Андрея - Ксения Бородина, заметившая, что Черкасов наконец-то встретил женщину своей мечты и жизнь его разделилась на две части: до и после встречи с супругой. Бородина считает, что Андрей и раньше был благородным, а после знакомства с Крис стал примером для всех.
Вы заметили, что Черкасов изменился после встречи с будущей женой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:38, 09.06.2019
Только не надо сказок про благородного Андрея!.Гнилой хомяк, который пытался уколоть, подковырнуть издалека, потому что боялся прямого столкновения и пакостил втихомолку. Ну, может гоу-гошница окажется ему неплохой женой, кто знает. Он даже девку не смог себе не в дурковской среде подобрать, никто на него не повелся, кроме такой же хомячки. Пусть живут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд