MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Мать Анастасии Кочервей могла умереть из-за поступка Андрея Шабарина.
09:11

Мать Анастасии Кочервей могла умереть из-за поступка Андрея Шабарина.

6 июня 2018 года Анастасия Кочервей поведала о вопиющей выходке Андрея Шабарина из-за которой могла умереть её мать.

Анастасия Кочервей, Андрей Шабарин

Отношения Кочервей и Шабарина не перестают шокировать телезрителей и коллег парочки по дому 2. Признания в любви сменяются истеричными рыданиями Насти. Более того, девушка пытается выставить бойфренда настоящим тираном. И не скрывает от коллектива: Шабарин сделал все, чтобы растоптать ее уверенность в себе.

Впрочем, лишь недавно стало известно, издевательства молодого человека едва не закончились плачевно. Так, в аэропорту перед вылетом на Сейшелы Кочервей, доведенная до отчаяния, пыталась свести счеты с жизнью. К слову, это далеко не первый случай, когда по вине бойфренда Настя была готова на самое страшное.

Как оказалось, в свое время Шабарин проявил верх жестокости, отказавшись одолжить Анастасии 30 т.р для онкобольной мамы. Убитой горем девушке пришлось согласиться на интим с мужчиной, который в конечном итоге и оказал ей спонсорскую помощь. И именно по этой причине теперь Андрей, как правило в запале чувств, называет сожительницу не иначе, как проститутка.

Новость про Анастасию Кочервей вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:49, 07.06.2018
Если бы было плохо и страшно, бежала бы дальше,чем видела...а так высосанный из пальца сюжет....
avatar
2 tanyaaynat • 14:50, 07.06.2018
По мне, так она манипулирует им, создает чувтво вины и пользуется этим. У нее очень холодные циничные глаза. И Штрих правильно отметил, она очень мутно ведет разговор. cool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд