MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Масштабная чистка рядов участников дома 2 началась!
12:58

Масштабная чистка рядов участников дома 2 началась!

На следующей неделе поклонники реалити-шоу лишатся удовольствия видеть на экранах целую компанию выбывших с проекта героев. И это отнюдь не новички, а участники, фамилии которых уже давно знакомы телезрителям и читателям шлока. Масштабная чистка рядов участников дома 2 началась! Первая семерка ушла за периметр без продления контрактов. Кто следующий?



Самое странное, что сокращение "рабочих" мест на проекте стартовало перед Новым годом. Если верить слухам, то не вернутся в эфиры:

Оксана Ряска, уехавшая в отпуск и выбравшая Америку вместо Москвы, о чем писали на шлоке тут
Евгений Ромашов, молча исчезнувший, как он это любит делать
Наталья Игрунова и Павел Уломский, для которых не нашлось сюжетов
Андрей Шабарин и Розалия Райсон, сбежавшие от мести Алианы Устиненко
Юнна Волкова - эту девушку вообще непонятно за что выгнали с проекта, она с любым готова была строить любовь

Семь человек? А ведь ещё под вопросом пара Дениса Кондратьева и Татьяны Верченко, которые просятся в Москву, бесплатно отдохнув на Сейшелах. Леночка Баранова вряд ли сможет найти себе пару в периметре, две бывших девушки Валерия Блюменкранца застряли на Острове любви - Кристина Баронова и Анастасия Морозова. Целый ряд кандидатов, с которыми руководство дома 2 расстанется без малейшего сожаления. На проекте останутся только те, кто заслужил свое право развлекать публику.
Чистка или перезагрузка?

А что если сейчас в течение двух недель уберут 10 человек, а потом на кастинге появится такое же количество новичков. Получится, что на проекте происходит не чистка, а перезагрузка. И где гарантии, что новые персонажи приживутся лучше старых? Я за последнее время не припомню ни одного новичка, за которым было бы интересно наблюдать. А вам запомнился кто-то из новеньких жителей телестройки?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 14:32, 28.11.2018
А жирную свинью с подсвинком опять чистка рядов так и не коснулась...новогоднего подарка не произошло... weep
avatar
2 Аля0382 • 15:04, 28.11.2018
А ту у которой морда как попа свиньи , за сквернословие и драку , почему не выгоняют??? Тех кого перечислили сами с дурдома сбежали. И нечего себе это присваивать заслугу. Этот терминатор Черно сзади по подлому напала на Саленко ударив его сзади, почему теминатора не выгнать с подгавкующей шавкой оску???? Две девчонки уличают Сороку в извращения в отношениях , избиении девчонок, две не могут девчонки врать одинаково, почему не выгоняют????? Не хотят работать адмтны , с новыми ребятами , держат годами полуУ##ков .
avatar
3 ЙошкинКот • 17:07, 28.11.2018
У хряка почетная миссия на новогоднем столе- зажарят хряка и в центре стола поставят с пЕсиком в зубах)))) Только столько сала хомяки долго жрать будут))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд