MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Машу Кохно заразили СПИДом
07:55

Машу Кохно заразили СПИДом

Маша Кохно пишет:

Парень, который был одержим любовью ко мне, — мой поклонник, оказался безумцем. После моего отказа встречаться он стал угрожать, а затем неожиданно, на улице в толпе, оказался рядом со мной и сделал мне укол шприцем с неизвестной жидкостью. А после позвонил и сказал, что теперь я заражена СПИДом…
***
Такой долгий перерыв в написании истории своей жизни решила сделать, потому что очень больно и тяжело вспоминать всё это и проживать заново.
***

…Проснулась с гнетущим чувством, не понимая, где я. Вспомнила вчерашние события, и меня едва не разорвало от ужаса и внутренней боли. Что теперь будет? Как жить дальше?
Я зарыдала в голос. Родители были рядом, я увидела, как им тяжело смотреть на мои страдания, кое-как успокоилась. Меня повезли в клинику.

Выписали таблетки, от которых позже меня постоянно рвало. Противовирусное средство, «Тимазид» — я до сих пор помню это название — курс полгода и постоянное наблюдение в клинике. Да, говорили, что будет тяжело принимать это препарат, но я не думала, что настолько… Первые две таблетки приняла прямо там.

Огляделась по сторонам: было невыносимо страшно видеть лица людей, которые находятся «по ту сторону». На улице — лето, а у них теперь навсегда — неизлечимая болезнь и серые стены больницы. Тогда я осознала, насколько все в жизни может быстро меняться.
В какой-то момент, когда от нас уходит близкий человек, нам кажется, что не хотим жить. Но это всё такая мелочь по сравнению с тем чувством, которое я испытывала, когда приходила в эту больницу на протяжении 3-х месяцев и видела, как в каждой палате становится все меньше и меньше людей.

Когда мы выходили, я была без сил, едва плелась, глядя под ноги, отец держал под руку, мама шла следом, над нами как бы висела аура горя. Какие-то женщины шли мимо, заметили это, и я чётко услышала, как одна негромко сказала: «меньше трахаться надо было». И ведь человек-то даже понятия не имел, что я знать не знала даже про поцелуй «по взрослому», не говоря уже про что-то ещё…

Продолжение следует...

Машу Кохно заразили СПИДом
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Маша Кохно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 09:40, 04.09.2019
Пожалуйста, не надо продолжения этого бреда! Эти сочинения Кохно уже не в первый раз выставляются. Её лечить надо, а не потакать неадекватной женщине.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:46, 04.09.2019
У маньки какахи кризис жанра - не обращают внимания на неё., Сделала фото со скрипочкой- аудитория молчит. Трусы сняла на камеру - молчит! Решила скудоумная маня опус написать - как какаха "болела" СПИДом! Надеется какаха ,что после этого её признают гением и талантом! 1720828
avatar
3 Bonjuk • 14:25, 04.09.2019
У нее ещё и фантазия примитивная boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд