MENU
» » 2019 » Май » 19 » Маша Круглыхина отговаривает девушек от абортов
07:40

Маша Круглыхина отговаривает девушек от абортов


Тема очень щепетильная и личная, но достаточно актуальная. Многие из действующих и экс-участниц ДОМа-2 высказывали негативное отношение к абортам. К таким девушкам относится и Маша Круглыхина (Адоевцева), ныне мама троих детей. Маша считает, раз Всевышний дал зайку, даст и на лужайку.

«Мне написала девушка, которая почти решилась сделать аборт. Она уже шла на прерывание беременности, но врач сказал, что срок ещё очень мал и нужно повременить. Девушка боится того, что они с мужем не смогут обеспечить ещё одного ребёнка, у них уже есть дочь, и ещё ипотека, что годы уже не те, да и вообще много проблем навалилось. Всё её окружение советует избавиться от ребёнка, но сердце и тот, кто под сердцем, подсказывают "справимся". Я, как могла, находила слова поддержки, уверяла, что Господь не оставит, раз дал ребёнка, то непременно даст и на ребёнка, что дети – это лучшее, что могло вообще случиться с женщиной. Разве это оправдание, когда в жизни трудности, когда бедность или болезнь?! Дети – это жизнь, жизнь, наполненная и по истине счастливая. Только надо на это правильно смотреть, с любовью и упованием на Бога. Он ведь особенно покровительствует семьям с детьми и никого ещё не оставил. Просто нужно довериться. Теперь вот боюсь, что девушка может пойти на непоправимое», – поделилась историей Маша в своём блоге.

Согласны с Марией? Трудности, бедность и болезнь могут служить причиной?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд