MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Маша Кохно выложила фото кольца для помолвки, которое Майе Донцовой подарил Алексей Купин.
08:33

Маша Кохно выложила фото кольца для помолвки, которое Майе Донцовой подарил Алексей Купин.

26 марта 2018 года Мария Кохно слила в сеть фото кольца, которое Алексей Купин подарил Майе Донцовой на помолвку.

Маша Кохно, Алексей Купин, Майя Донцова

Недолго Леша Купин сопротивлялся натиску Донцовой, решившей во чтобы то ни стало помириться с бойфрендом. Нескольких недель хватило Майе на то, чтобы Леша ее простил. Более того, сделал долгожданное предложение руки и сердца. И это при том, что еще недавно не хотел и слушать о возможном воссоединении с девушкой.

Невзирая на то, что многие до сих пор не верят в искренность молодого человека, Донцова не скрывает радости по поводу случившегося. И вовсю хвастается кольцом, которое Леша подарил ей на помолвку.

К слову первой кто слил в сеть фото, на котором Донцова хвастается подарком возлюбленного, стала Мария Кохно. Вот только внимание подписчиков привлекло вовсе не кольцо участницы дома 2, а реакция на происходящее Купина. Пока Майя позировала и буквально светилась от счастья, Леша прикрыл глаза, лишь бы никто не видел его недовольного выражения лица.

Кохно показывает кольцо Купина на помолвку с Донцовой
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:46, 27.04.2018
Не иначе, как Купину пригрозили выгоном с проекта, если он сольется с Майки. Поэтому он и лицо закрывает, чтобы истинные чувства скрыть. Вот так, приспособленец, от армии можно уклониться, а вот от ненавистной Донцовой никуда не денешься, раз от дурки оторваться не можешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд