MENU
» » 2019 » Январь » 17 » Маша Кохно - Во время болезни, секса у меня с мужем практически не было
10:24

Маша Кохно - Во время болезни, секса у меня с мужем практически не было


Во время болезни, секса у меня с мужем практически не было. Сразу после свадьбы он сказал мне, что меня не хочет и только изредка оттягтвал резинку от моих трусиков со словами «за жиром и ленточек не видно»...Было больно, но когда я похудела ради него, все равно для него во мне было все «не так».
Я стала ходить по магазинам, выбирать красивое белье, чаще чёрного цвета с кружевами и чулками, дополнением были ароматы. Я запомнила тот запах, после его любовницы, который остался на простыне и спросила «а что это» - он ответил -«а ты что не знаешь, что перед сексом обычно все мажут тело кремом с блёстками, которые переливаются и запахом, и тут же дополнил, - ну да, ты кроме скрипки и философии знать ничего не знаешь, поэтому не удивляйся, тому, почему я тебя не хочу»...Знаете, наверно у меня до сих пор комплекс и поэтому в жизни я одеваюсь в мешковатую одежду, да и вообще могу ходить пол года в одном костюме, тк по-прежнему считаю, что суть она не в этом, а в духовной составляющей. В общем, купила я этот комплект белья, духи, масло с блеском, зашла в душ и пока там стояла, одевалась, мазалась, чуть было не упала без сознания со своим «весом»...Когда я вышла к нему, эффекта не последовало...Я подумала лягу и все будет. Легла и знаете такой холод с его стороны, а мне так хотелось знать, что тебя любят, хотят, а не просто глотать слезы. Я попыталась уснуть, но что-то дёрнуло меня повернуться и увидеть...
Теперь то я понимаю, что не в красоте и фигуре любовь и счастье. По приезду из клиники у меня все так же не хватило сил уйти от мужа. Да и сам врач сказал, что можно пожить в этих условиях, чтобы преодолеть весь тот страх панических атак именно в том месте, где все это началось и понять, что нет взаимосвязи страха и места!
.
В следующем посте расскажу, как я готовила план ухода от мужа.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 11:25, 17.01.2019
Ну так твой муж был не собакой - на кости не бросался...
avatar
2 Сластенка • 11:39, 17.01.2019
Как надоела Кохно со своими мемуарами о прошлом муже. Тоже живет в выдуманном мире.
"до сих пор одеваюсь в мешковатую одежду, ... суть в духовной составляющей" Окстись, Маня. Из своих платьев ты всегда вываливаешься (если вообще одета). Твои "страдания" в интернете никак не сочетаются с реальной жизнью.
avatar
3 Светлячок1982 • 13:29, 17.01.2019
Галиматья какая-то. Он на ней по-приговору суда женился?
avatar
4 tylia722 • 22:27, 17.01.2019
Зачем этот душевный стриптиз , напомнить о себе ? А если душевная травма лучше обратиться к психотерапевта.
avatar
5 Сластенка • 09:52, 18.01.2019
4 tylia722, это способ завлечь подписчиков - читателей, а следовательно и рекламодателей с бабосиками на свою страницу. Все очень просто - деньги! Не скрипочкой же "звезде" зарабатывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд