MENU
» » 2019 » Август » 27 » Маша Кохно призналась, что между ней и Дмитренко никогда ничего не было...
09:05

Маша Кохно призналась, что между ней и Дмитренко никогда ничего не было...

Маша Кохно пишет:

Что сказать, дорогие друзья, конфликт во вчерашнем эфире «ССЛ» между Рапунцелями и мной — это уже явный перебор.
Впрочем, для тех кто не в теме, стоит рассказать предысторию.

Итак, пару лет назад Рапы решили, что их на проекте незаслуженно затравили, и, волевым решением главы семейства, покинули телестройку. Естественно, «Лопух года» оказался не в состоянии обеспечивать себя и свою беременную супругу «за периметром», деньги быстро кончились, и жить оказалось не на что. Ожидаемое рождение ребёнка и вовсе грозило поставить семью в критическое финансовое положение. Тогда Рапунцели и придумали план-банан по возвращению на проект, но уже на «своих условиях».

Вся перемазанная в слезах и соплях Оля появилась на «поляне», истерично вопя: «Памагити!!!» Как выяснилось с её слов, Дмитренко жестоко избивал беременную жену, и та была вынуждена от него сбежать, и просить убежища там, где бесплатно кормят.
Конечно, её типа пожалели и приняли.
Оля, отвернувшись от камер, сквозь наигранные слёзы триумфально улыбнулась: план сработал.
Теперь осталось затащить обратно на проект своего безалаберного муженька.

Между тем Дима начал мне писать и звонить. Мне было его по-человечески жаль, поэтому я с ним общалась. Естественно, у нас ничего не было и не могло быть — никакого интима! Как вы понимаете, это вообще не мой мужчина.

В скором времени Дмитренко так же оказался «в периметре»…

Продолжение следует...

Маша Кохно призналась, что между ней и Дмитренко никогда ничего не был
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Маша Кохно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 09:38, 27.08.2019
Открыла Америку. Это мы и без тебя знаем. А еще ведущие неустанно доказывают, что на дурке нет сценариев. Пол года обсуждать на всех площадках секс, которого не было - это разве не сценарий?
avatar
2 Сластенка • 09:56, 27.08.2019
Ну, ты растопырка, прям глаза нам на коварную Цылю открыла. Ни в жисть бы не догадались как и почему она на проект обратно лезла. А ты вон какая скрытная 2 года такую тайну хранила!
А то, что не было, не верю. Все вы там хоть по разику но перетерлись друг с другом. (Рапа теперь тоже рассказывает, что с Опарышем стихи друг другу читали и ничегошеньки не было.)
avatar
3 tanyaaynat • 14:09, 27.08.2019
Посмотришь на фото Маруси и сразу понятно, что у нее ни с кем ничего никогда не было. 1767717
avatar
4 ЙошкинКот • 19:28, 27.08.2019
Манька какня просто одновременно не дает забыть о себе ,рассказами "про ничего не было с лохопетом" и заодно свою междуножку рекламит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд