MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Маша Кохно пишет - наконец-то закончилась эта история
09:53

Маша Кохно пишет - наконец-то закончилась эта история

Дорогие друзья, наконец-то закончилась эта история. История боли, ускользающей надежды, материнских слез и бессилия.

Вы, мои близкие люди, моя Инста-С хорошо помните как я познакомилась с двумя замечательными сёстрами Дашей и Машей из Липецка. Которые на момент нашего знакомства были в критическом состоянии из-за страшной болезни анарексии. Тогда их сестра написала мне, дальше была встреча в 5 утра на вокзале, мы с мамочкой не могли сдержать слез, девочек везли на каталке. Это страшно, когда видишь как две совсем юные жизни на пороге необратимого.

Но прошёл год, и вчера они вместе с мамой приехали в Москву, нам удалось встретиться. Невероятно красивые, цветущие, наполненные жизнью, планами и верой!

Знаете, друзья, я в очередной раз увидела эту колоссальную, но незаметную в обычной повседневной жизни разницу между действительно важными вещами и ненужной житейской суетой. Пафос, шмотки, статусы, игры-это всё такая пыль, друзья.

Самое ценное, что есть у нас-это родные люди, здоровье и умение радоваться каждому мгновению.

Я бесконечно счастлива, что эти потрясающие девочки снова обрели возможность жить полноценной жизнью. Давайте пожелаем им большого счастья и крепкого здоровья!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд