MENU
» » 2019 » Май » 23 » Маша Кохно: «Дмитренко не надо было признаваться в измене»
17:42

Маша Кохно: «Дмитренко не надо было признаваться в измене»

Экс-участница реалити рассказала свою версию событий. Маша Кохно считает, что Дима Дмитренко поступил неправильно, когда на детекторе лжи подтвердил, что переспал с ней. Dom2Life.ru связался с девушкой, чтобы узнать, что между ней и участником шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» произошло на самом деле.

Маша Кохно, Оля Рапунцель и Дима Дмитренко ​Фото: «Инстаграм»
Маша Кохно, Оля Рапунцель и Дима Дмитренко
​Фото: «Инстаграм»

После проверки на детекторе лжи выяснилось, что Дима Дмитренко изменил Оле Рапунцель с Машей Кохно. Правда, своей вины участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» не признал и уверял, что в тот момент он был свободным мужчиной. Услышав правду, которую муж от неё скрывал, Рапунцель дала ему пощёчину и разрыдалась.

Dom2Life.ru связался с Машей Кохно, чтобы узнать её мнение по поводу этой непростой ситуации. Экс-участница «ДОМа-2» призналась, что Дима Дмитренко виноват лишь в том, что во всём признался жене.

«Я считаю, что он подло поступил, что начал эту тему поднимать. Это просто грязь. Ни один мужик в жизни не признается, что изменял. Я считаю, что ему просто понадобился хайп, потому что об их паре никто не вспоминал. Ему не надо было просто об этом говорить. Я в этой ситуации на стороне Оли. Я считаю, что нормальный мужик никогда так не поступит, учитывая, что у них ребёнок», — считает Кохно.

Маша Кохно считает, что Диме Дмитренко не надо было рассказывать обо всём жене  Фото: «Инстаграм»
Маша Кохно считает, что Диме Дмитренко не надо было рассказывать обо всём жене 
Фото: «Инстаграм»

Маша рассказала, что Дима два месяца бегал за ней, постоянно писал, звонил и даже разговаривал с её мамой. Тем не менее, уверяет Кохно, она ни за что бы не легла в постель с мужчиной, который был в отношениях.

«Я каждый день ему говорила, чтобы он возвращался обратно домой. То, что я согласилась с ним лечь в постель — это не утверждённый факт. С его стороны измены не было, потому что в тот момент он не находился в отношениях, Оля его кинула. У меня даже где-то были переписки, в которых Дмитренко называл Рапунцель проституткой. Если бы он жил с ней — это одно. Я его поддерживала всячески, потому что сама знаю, как больно разводиться. У меня отец бросил мать, меня бросил муж.

Я не какая-нибудь сука, которая переспит с мужчиной в отношениях. В этой ситуации я чиста, потому что он был свободен. Я считаю, что на детекторе лжи он мог сказать, что полиграф ошибается, а Дима на все вопросы отвечал как идиот. С нами что, кто-то дома был и снимал, как мы сексом занимаемся? Нет», — высказалась звезда реалити-шоу в разговоре с Dom2Life.ru.

По словам Маши, она постоянно просила Диму вернуться к Оле  ​Фото: «Инстаграм»
По словам Маши, она постоянно просила Диму вернуться к Оле 
​Фото: «Инстаграм»

Маша уверена, что эта скандальная ситуация никак не повлияет на их отношения. Более того, она считает, что Рапунцель простит Дмитренко этот поступок и забудет как страшный сон.

«Оля никому не нужна с её репутацией. Она его простит, у неё вариантов нет. Ей нужно поддерживать иллюзию, что у них идеальная семья», — подытожила Кохно.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Дима Дмитренко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 23.05.2019
Ой, кривишь душой, Маня! Да ты счастлива, что поднялась эта тема. Было или не было - дело десятое, главное, тебя сейчас тоже обсуждать будут в связи с этой ситуацией. Ты же с любой придуманной ерундой стремишься вылезти на обозрение, чтобы о тебе поговорили. Поэтому не пой военных песен.
avatar
2 Lora6354 • 07:20, 24.05.2019
Приходилось зайти на страничку к Мане, у нее и без дд все в порядке, она открывала красную ковровую дорожку игрой на скрипке, хорошо играет, кстати, помимо этого события, жизнь тоже насыщена различными событиями, вряд ли ей сейчас на руку эта грязь с дебилом. ,. То что с дебилом переспала-это факт, от которого не уйдешь, он за тобой бегал, потому что бабки нужны были, а ты человек доверчивый везде его с собой таскала и кормила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд