MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Маркина подводит Кузнецова?
17:23

Маркина подводит Кузнецова?

Столько усилий по продвижению своей пары в конкурсе «Любовь года», столько здоровья, страдающего от травм — и перед финишем так погореть. Это о тактике и стратегии пары Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной. На шлоке задавали вопрос, выдержит ли Дарина до конца конкурса? Пока, с большим трудом, но держится. Маркина подводит Кузнецова? Озвучивая то, что в эфире не должно звучать? Или, наоборот, её к этому старательно подводят, выкладывая именно те куски, которые девушку не украшают.





Долгое время эта пара пользовалась преференциями, о совместной их жизни в комнате известно мало, и даже при съемках заранее запланированных диалогов, порой очевидны были испуг Дарины, что скажет что-то не то, забудет слова или дергается, ожидая удара или окрика.


Контраст партнеров очевиден?


На общей кухне и лобных чаще всего отдувается один Кузнецов, потому как как только начинает говорить Маркина, становится очевидным контраст партнеров. Каждый оказался в не свойственной ему роли, отсюда и ощущение фальши, которое чувствуют многие зрители.


Вспомните веселую жизнерадостную Дарину на острове Любви и сравните с той, которая сейчас на экране. Может, на полиграф как раз стоило девушку посадить? Хотя все прекрасно понимают, что истина никого не волнует, результат уже отснят и запрограммирован, временами Дарину просто жаль. Слишком испуганной она выглядит, слишком мало общего у неё с Никитой.


В отличие от той же Саши Артемовой, нет у неё обожания партнера, не готова сражаться за свою пару. Может, мечтает просто сбежать подальше, только решимости не хватает? Или все своих любимых опасаются?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 17:36, 06.09.2017
"Не рой другому яму, сам в нее попадешь!"
avatar
2 КАДО • 19:46, 06.09.2017
Она ТУПАЯ!
avatar
3 Свет • 19:58, 06.09.2017
Прям топят Никитку boy_cr
Неужели зэк и писька-Ефременко выиграют или хабалка Хвост со своим малолеткой b6
avatar
4 Zlaya@ • 21:51, 06.09.2017
Сложно, конечно, выбирать между несколькими сортами г-на...
Но уж Кузнецов-то точно не хуже остальных сортов.
Ефременковой с её Кучерини лучше бы помалкивать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд