MENU
» » 2018 » Август » 22 » Марины Африкантова опозорила свою маму
20:13

Марины Африкантова опозорила свою маму

Я не фанатка "старослужащей" Марины Африкантовой, я отношусь к ней абсолютно равнодушно, как к неизбежной необходимости. Но последние эфиры заставляют меня посмотреть на неё другими глазами. Мама Марины опубликовала в своих соцсетях гневное обращение к Роману. В этом обращении женщина рассказывает о том, что именно и каким образом она сделает с Романом, как только окажется на поляне. И, судя по ее словам, ковшиком она не собирается ограничиваться. Более подробно рассказать не могу, так как редакторы не пропустят. Одно могу сказать точно - слово “трусы “ и “сниму“ в этом обращении присутствуют.



История очень неприятная и Роман Капаклы имел полное право обидеться на Африкантову - старшую и повести себя некрасиво и это можно было бы оправдать. Но всё вышло иначе - во всей этой истории отвратительно повела себя именно Марина.Девушка начала вытаскивать грязное белье и рассказывать о своей маме такие подробности, о которых зрители без помощи Марины наверняка бы не узнали никогда. И именно Роман пытался закрыть рот Марине, чтобы она прекратила этот поток грязи в сторону своей родной матери.

Кто, как не Африкантова, знает о том, что доброе дело или слово любого участника проекта может не попасть в эфир, но весь негатив, который говорят или совершают участники в телевизор попадёт обязательно, таков уж формат шоу "Построй свою любовь". Меня очень разочаровала Марина, от неё я подобной выходки не ожидала.


Автор: Евгения
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд