MENU
» » 2019 » Январь » 8 » Марину Африкантову порадовали туристы
10:00

Марину Африкантову порадовали туристы

Звезда дома 2 Марина Африкантова который год купается в шоколаде. Она строит отношения с серьезным парнем, собирается выйти замуж, девушку ставят в пример новеньким участницам. Новый год она встретила на Сейшелах в компании друзей и любимого человека. Но и это не все радости жизни. Марину Африкантову порадовали туристы и подарили ей подарок.

На своей странице в соцсетях Африкантова показала сверток, который ей вручили туристы и предложила своим подписчикам угадать, что же там под золотистой оберткой? Оказывается, на острова всё время прилетают разные гости, о чем рассказывала бывшая участница Розалия Райсон, эти люди посещают съемочную площадку, знакомятся с сейшельцами, хорошо проводят время, загорают и купаются в океане. Жаль, что телезрителям это не показывают, а дразнят поклонников шоу издевательствами над Миленой Безбородовой и демонстрируют, как Захар Саленко поднимает свой авторитет в коллективе.

У Марины и правда жизнь удалась, если посмотреть на её существование в рамках реалити-шоу, не отношения - а розовый сироп. Не за горами свадьба за счет проекта и новые бонусы от рекламодателей, вот любят эту участницу спонсоры непонятно за что. И она всех любит, ко всем доброжелательно относится, вот сколько на шлоке пишут авторы про ссоры в парах, а про Африкантову и Капаклы и написать нечего - к ним как к Алексею Купину с Майей Донцовой третьих девушек не подсылают, и свидания у Ромы с Мариной всегда романтичные, а не смешные, как у Майи с Лёшей.
Капаклы получил подарок



В утреннем эфире 07.01.2019 Капаклы получил подарок то ли от своей девушки, то ли от туристов, хотя он по полдня лежит в комнате с больной ногой и не всегда на лобном месте появляется. Ему тоже досталась часть бонусов Африкантовой - правильно он выбрал девушку, когда пришел совсем юнцом на кастинг.

Я вот за Африкантовой наблюдаю в редкие случаи, когда её показывают в эфирах, и всё жду, будет ли ложка дегтя в этой бочке меда или девушку проводят на заслуженную "пенсию" с почестями и деньгами в конвертике? И когда же это случится?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд