MENU
» » 2019 » Февраль » 19 » Марину Африкантову обвинили в непристойном занятии
07:15

Марину Африкантову обвинили в непристойном занятии

Марину Африкантову обвинили в непристойном занятии, и где - на телешоу "Бородина против Бузовой" 18.02.2019". Вернее, её сравнили с девушками из сопровождения, судьбами которых так озабочен Антон Беккужев. Так все плохо с просмотрами телешоу "Спаси свою любовь", что уже "священную корову" Дома 2 готовы сравнить с Марго Овсянниковой?



Сама Маришка, радостно улыбнувшись на предложение ведущих переодеться и сменить имидж на вызывающий, упорхнула в гримерку. Роман Капаклы возмущался, как это посмели его невесту сравнить с девицами из сопровождения богатых мужчин, только как-то вяло. Хоть на детектор не посадили для уточнения, пусть Рома радуется. Ведь свои выходные пара предпочитает проводить друг без друга, ну а дыма без огня, как известно, не бывает.
Решает не платье, а законы шоу?

Не потому ли выставили Марину как пример девушек, пользующихся такого рода спросом, обсуждая типаж красоток по вызову? Неужели только платье решает, способна ли участница Дома 2 на такого рода деятельность или нет?

Можно вспомнить Инессу Шевчук, которая никогда и не скрывала свой род занятий. И уж точно обрадовался Захар Саленко, который точно знает, как не только выглядит такой "типаж", но и сколько стоит?

Ведь в данном конкретном случае решает не платье, а законы шоу - решили интерес к программе привлечь хоть и ценой репутации Марины Африкантовой?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:56, 19.02.2019
Да это уже знают все- ковшик то языком трепет направо и налево про вечные поездки в Дубай. Явно же- не дельфинов они туда ездят кормить.
avatar
2 Bonjuk • 11:49, 19.02.2019
Просто спрос на марусю упал sad , вот и решили отрекламить, авось кто позарится tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд