MENU
» » 2019 » Август » 16 » Марине Африкантовой удалось стать жертвой в споре с Бородиной
16:33

Марине Африкантовой удалось стать жертвой в споре с Бородиной

Марине Африкантовой удалось стать жертвой в споре с Бородиной

Попыталась вступиться за свою маму Татьяну Владимировну участница проекта Марина Африкантова. На телешоу "Бородина против Бузовой" 16.08.2019 разбирали конфликт между ведущей проекта и Африкантовой-старшей, в которой жертвой стала жена Романа Капаклы. Хоть и начала Ксюша Бородина с того, что выглядеть жертвой - прием, отработанный Мариной за пять лет в совершенстве, в итоге всё равно силы были не равны, и опять обидели Маришу.

Марине Африкантовой удалось стать жертвой в споре с Бородиной

На неравенстве сил хотелось бы остановиться поподробнее.

Во-первых, в зале у Африкантовой не было группы поддержки, даже муж Роман Капаклы не давал ей высказаться. Видимо, по привычке, боясь, что опять глупость брякнет.
Во-вторых, была приглашена Ирина Александровна Агибалова, а вот самой Африкантовой-старшей для встречи с давним врагом не было.
В-третьих, хоть и утверждает Бородина, что ко всем участникам одинаково относится и находится "над ситуацией", есть у неё любимчики, как тот же Илья Яббаров, о чем мы не раз писали на шлоке.
В-четвертых, такой соратник как Саша Черно не столько Марине помогала, сколько пыталась подлизать той же ведущей Бородиной.

"Священной корове" устроили встряску?

Заранее отреагировала на выход этого выпуска Татьяна Африкантова, утверждая, что продюсерам нужно только шоу, как будто кто-то в этом сомневался. Возникает вполне закономерный вопрос, за что же на самом деле "священной корове" Дома 2 устроили встряску?

Причем на ровном месте, ведь темы эти давно обсудили? И имеет ли право ведущая Кения Бородина сводить личные счеты с участницей за высказывания её мамы вне эфиров? Разве не жертва в этой ситуации Марина Африкантова?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Марина Африкантова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:17, 16.08.2019
маруся - подлючая, корыстная девка, предательница по натуре, которая за бабло переступит через партнера, семью, друзей... У неё полностью атрофированны человеческие чувства и привязанности.
Это диагноз - эмоциональная тупость.

Но, я не понимаю другого : ПОЧЕМУ ведущая в рамках программы сводит ЛИЧНЫЕ счеты??? Тем более обидела её НЕ участница, а родственница участницы, и это родственница в проекте не присутствует???
Все понятно про сценарии и прочая... Но борода не играла, она реально тряслась от злобы и все её "растопчу " и "загрызу " абсолютно искренни ...
Слишком много времени она провела с хомяками.
Это уже профессиональная деформация, или даже деградация.
avatar
2 ермак • 21:54, 16.08.2019
бородина вела себя отвратительно..,орала,не дав маринке даже закончить предложение..,та, несколько раз ,собираясь с духом,начинала что то говорить,но ор бородиной забивал её слова напрочь..,да и причем тут мама таня..,маринке было обидно,что её выставили на каком то шоу ш и б..,это уже бородина накинулась на нее за высказывание матери..,вот каким боком тут маринка..,и разбиралась бы со старшей африкантовой ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд