MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Марина Тристановна угрожает Ирине Пинчук!
14:29

Марина Тристановна угрожает Ирине Пинчук!

Ирина Пинчук оказалась очень ведомой, и чтобы ей не говорил Валерий Блюменкранц, как бы он не объяснял своей девушке, что с бывшей женой их связывают только дружеские отношения и вопросы касательно дочери, Ира все равно жутко недовольна общением бывших супругов. А поведением Иры недовольна бывшая тёща Валеры. Марина Тристановна угрожает Ирине Пинчук, требуя, чтобы та не препятствовала общению внучки Бетти с отцом.



Свое мнение по поводу отношений бывшего супруга с Ириной Пинчук Тата Блюменкранц уже неоднократно высказывала, о чем мы писали на шлоке. В принципе, у нее нет негатива к новой пассии бывшего мужа, ведь чувств не осталось и связывает их только дочь. А вот ее мама Марина Тристановна в шоке от просмотра последних эфиров дома 2. Она не понимает - по какому праву Пинчук запрещает Валере ехать к дочери, если в этом есть необходимость? По мнению Тристановны, во сколько бы Тата не позвонила, и папа, и бабушка, и дедушка Саша, обязаны всё бросить и примчаться на помощь, если в этом есть необходимость. Странно, что Ирина этого не понимает…

Пинчук поплатится за свои козни и интриги

Марина Тристановна заявила, что Пинчук еще поплатится за свои козни и интриги, которые могут внести раздор между Валерой и Татой, а женщина все еще тешит себя надеждой на то, что семья воссоединиться. У Ирины тоже когда-нибудь будут дети, а закон бумеранга никто не отменял…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 14:42, 05.02.2019
Гадина.
avatar
2 tylia722 • 14:51, 05.02.2019
Надо не уходить из семьи и воспитывать своего ребенка. А Ирине поскорее избавиться от такого разгульного , никчемного ,, счастья,, как Валера или надо штамп поставить любой ценой.
avatar
3 дымсигарет • 14:58, 05.02.2019
Конечно, ленивый и пьющий Блюм никогда не будет востребован у умной порядочной женщины, а эти три дуры - Тристановна, Тата и Пинчучка пусть делят этого тунеядца, если ума нет ни у одной из них. Ну какой он муж? Какой он папа? Никакой.
avatar
4 ермак • 15:09, 05.02.2019
не живется спокойно ? привыкла орать "правду-матку"?..чего лезешь к ирке? посмотри лучше на свою плядину-дочу..,да, мы еще и не забыли,какие гадкие слова она говорила тебе горе-мамаше..
avatar
5 liliya • 16:11, 05.02.2019
Семейка Абрамсон от легких рекламных денег не откажется, посему слышать о них будем долго. Хоть и тошнит уже.... lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд