MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Марина Тристановна шокирована отказом избранника жениться
20:15

Марина Тристановна шокирована отказом избранника жениться

Бизнесмен Александр решил повременить с предложением руки и сердца. Возлюбленный преподнес Марине Тристановне кольцо Tiffany, но замуж не позвал. Экс-участница проекта призналась Dom2Life.ru, что шокирована происшедшим.

Марина Тристановна и ее избранник Александр​Фото: «Инстаграм»
Марина Тристановна и ее избранник Александр
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня в эфире шоу «Пламя любви» произошло нечто, что сильно удивило его ведущих Иосифа Оганесяна и Сашу Черно, а экс-участницу проекта Марину Тристановну сначала повергло в шок.

Возлюбленный мамы Таты Блюменкранц бизнесмен из Воронежа Александр Ковалевский в своем микроблоге показал бриллиантовое колечко марки Tiffany, давая понять, что он готов сделать предложение избраннице. Подписчицы мужчины признались, что изо всех сил завидуют Марине Тристановне, которая стала его любимой женщиной. Но оказалось, Александр не так прост.

Предполагалось, что предложение телебабушка получит во время шоу «Пламя любви». И начиналось все прекрасно и очень романтично. Пара вышла в центр студии, Александр протянул Марине Тристановне коробочку с заветным украшением. Но руки ее не попросил. Да к тому колечко пришлось впору только на мизинчик дамы, а не на безымянный пальчик, как полагается.

Марине Тристановне показалось, что ей делают предложение​Фото: Кадр передачи
Марине Тристановне показалось, что ей делают предложение
​Фото: Кадр передачи

«Мое предложение заключается в том, что я прошусь в гости к родителям Марины Тристановны в Тбилиси, — объяснил Александр. — Для меня важно их мнение, и я должен попросить благословения мамы и папы моей избранницы».

Мужчина пообещал, что их отношения с Мариной Тристановной и дальше будут развиваться, к тому же она только неделю назад оформила развод с мужем. К слову, сама телебабушка позицию своего избранника поддерживает. В интервью Dom2Life.ru она призналась, что сначала испытала шок, но потом поняла Александра. Вероятно, он ценит Марину Тристановну именно за это.

Марина Тристановна понимает любимого мужчину и поддерживает его​Фото: «Инстаграм»
Марина Тристановна понимает любимого мужчину и поддерживает его
​Фото: «Инстаграм»

«Когда он вытащил кольцо, то мне показалось, что это предложение, но потом я все поняла. Честно, была в шоке и немного растерялась. Надеюсь, что следующее кольцо подойдет мне на безымянный палец и будет помолвочным, — поделилась Марина Тристановна с Dom2Life.ru. — Оказалось, Александр подарил мне кольцо в честь того, что я нахожусь в статусе разведенной женщины, и он может делать дальнейшие шаги в мою сторону. На самом деле, мне кажется, что сначала нужно познакомиться с родителями».

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 tahkatya • 21:45, 17.06.2018
Писали же ,что аферист и пиаршик. Смешно в 55 лет просить руки у мамы и папы Дристанрвны. Когда она пришла на дом 2,тоже разрешения у них спрашивала?. Грубый,агрессивный дядька
avatar
2 таюр • 23:59, 17.06.2018
Зачем они выносят все это на публичное обсуждение?Не живется им спокойно.Нервишки себе любят пощекотать.Взрослые люди,а все туда же...Тристановна, кажется, сильно замуж хочет,неймется бабе. Все х жениха хаят, по мне так она тоже не подарок.Я бы советовала ему не торопиться с предложением.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд