MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Марина Тристановна счастлива без зарплаты?
17:13

Марина Тристановна счастлива без зарплаты?

Семейство Блюменкранц, после частичного ухода с телепроекта дом 2, делится планами на жизнь. И радуется, что в арендованной квартире проводит праздники с ними и жених Марины Тристановны. Теперь бабушка телестройки не будет получать деньги за уход за малышкой Бетти.



Зато благодаря телепроекту дом 2 она нашла не только мужа для дочери Таты, но и устроила собственную личную жизнь. Не получилось у Валерия Блюменкранца выпросить хоть какую-то должность себе или жене, но, теща пристроена. Марина Тристановна - с женихом, без зарплаты? Возьмет на себя все хлопоты по дому, ведь супруги делятся в соцсетях намерениями открыть и кофейню, и кондитерскую.

Мечты Тристановны сбылись?

А Валерик собрался составить конкуренцию бывшим коллегам по телешоу дом 2 - станет тамадой и ведущим мероприятий. Капнуть яда стоит - уж очень плохо смотрелся в попытке вести "Сплетницы", ну а конкурсы на реалити-шоу дом 2 с наушником вести могут абсолютно все. Вдруг получится и у Валерия Блюменкранца?

Жених Марины Тристановны тоже прочно обосновался в семействе, по крайней мере его радостно принимают, если судить по фото. Не получилось продолжить эту историю любви взрослых людей на телеэкране, но она продолжается в соцсетях. Дом момента торжественных проводов всех Блюмов на праздновании дня рождения проекта дом 2 еще есть время, так что надежды на счастливое завершение этой истории есть? Ведь позитивный пример для привлечения и зрителей, и новых участников так необходим дому телепроекту 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:43, 10.04.2018
"...его радостно принимают, если судить по фото"! Так фото сделано ещё на поляне! Вон как дружно сидят на диване из "гарнитура генеральши Поповой"!
avatar
2 Антонида • 23:16, 10.04.2018
Смешно читать про "жениха".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд