MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Марина Тристановна превзойдет мать всех Рапунцелей на Доме 2?
12:59

Марина Тристановна превзойдет мать всех Рапунцелей на Доме 2?

Семейство Блюменкранц перестало скрывать, что явилось за квартирой в еще не объявленном конкурсе "Человек года". Валерик твердо обещает, что выигранную квартиру запишет на дочь Бетти, только конкуренты у него серьезные - весь клан Рапунцелей и Татьяна Владимировна во главе.



Не случайно в сети Марина Тристановна резко активизировалась, то она ссорится в "прямом эфире" с женихом Александром, то встречу с сыном выкладывает. Пока утомленный неделей пребывания на поляне глава семейства Блюменкранц греется на Сейшелах, женщины семьи решают вопросы с бизнесом и закреплением на телестройке.

Марина Тристановна превзойдет мать всех Рапунцелей на Доме 2? Вполне вероятно и сразу по нескольким причинам.

Во-первых, шансы на выигрыш должны быть равными, раз в каждой семье есть ребенок, то должна быть и теща. У Рапунцелей она уже в наличии, значит, и Тристановна подтянется.
Во-вторых, с появлением пятого эфира телестройки, о чем мы писали на шлоке, проекту нужны артисты. Здесь преимущество мамы Таты Блюменкранц очевидно, так как плохо говорящая и не умеющая играть на камеру, что было отлично видно в вечернем эфире 03.09.2018, Татьяна Владимировна с поставленными задачами не справляется, раз уж даже зять Дима Дмитренко смеется над нею.
В-третьих, оголодавшие на воле Блюменкранцы элементарно не справляются с уходом за ребенком без бабушки, что не могли не заметить телезрители.

Усиление для клана Блюменкранцев уже в пути?

Как думаете, усиление для клана Блюменкранцев в лице Марины Тристановны скоро появится в эфирах телепроекта Дом 2?(За воротам нервно грызет локти Ирина Донцова, пробиваясь сквозь подбородки).
Рады будете видеть? Кого бы предпочли: Марину Тристановну или Татьяну Владимировну?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд