MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Марина Тристановна поливает грязью Дом 2 из-за выгона Блюменкранца
07:14

Марина Тристановна поливает грязью Дом 2 из-за выгона Блюменкранца

Не успели в сеть просочиться подробности изгнания Валерия Блюменкранца, по слухам устроившего потасовку на Острове любви с Евгением Ромашовым, как бывшая его теща Марина Тристановна записала видеоролик. В котором усердно поливает грязью телепроект дом 2, его создателей, владельцев канала ТНТ. Уж очень обидно Марине Тристановне, что ни дочери Тате, ни ей самой обратной дороги на телешоу нет?



Еще обиднее, что теперь и приличных алиментов от Валерика Блюменкранца не видать, ведь он не один раз сообщал, что пока был участником реалити-шоу, то по 50 тысяч рублей платил. Перед возвращением, наоборот, денег у него не было вовсе. Придется теперь Марине Тристановне тащить на себе семью дочери Таты Блюменкранц, у которой так и не сложилась ни карьера телеведущей, ни модели, ни личная жизнь.
Возникает только один вопрос, не запоздали ли разоблачения и обвинения в адрес телепроекта Дом 2 от всего семейства? Если бы Блюмернкранца не выгнали, то и мнение у телебабушки было бы иное?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 08:43, 19.06.2019
Теперь денег то не увидит на внучку 1767717
avatar
2 ЙошкинКот • 09:08, 19.06.2019
Кинул жидок все семейство 1720828 Тристановне теперь пахать придется - чтобы доченьку великовозрастную содержать. А ,не дай бог, зятек в семью ввернеться - это ж ещё один лодырь ей на шею!
avatar
3 КАДО • 11:07, 19.06.2019
У Тристановны по жизни невезуха, то жених бросил, предпочёл старую, замужнюю Ковшикову, которой вчера на пляже, подвипивший отдыхающий в глаз зарядил и селфипалку погнул, то зятя хитрожопого выгнали... 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд