MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Марина Тристановна: «Не ожидала от Валеры»
14:20

Марина Тристановна: «Не ожидала от Валеры»


Пока хейтеры пишут Валере гневные комментарии, участник телепроекта спокойно строит отношения на ДОМе-2, а параллельно помогает своей дочке Бетти. Экс-тёща Валеры, Марина Тристановна, похвалила зятя за финансовую помощь.

«На воспитание у него, конечно, нет времени. Его не отпускают так часто, как хотелось бы. Но финансово он очень сильно помогает Бетти. Он большой молодец, я даже не ожидала, что он так ответственно ко всему будет относиться. Он настоящий мужик в этом плане», – призналась женщина.

Марина Тристановна рассказала, что ей удалось сохранить прекрасные отношения не только с бывшим зятем, но и с его мамой. Женщины часто созваниваются и подолгу общаются о своём.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:44, 26.04.2019
Это на проекте, Тристановна, Блюм неплохой доход имеет, и поэтому помогает. Окажись он за периметром, сам побираться будет, потому что работать не приучен, лентяй до мозга кости. Вот тогда и увидишь, какой он ответственный папа.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд