MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Марина Тристановна - бабушка в любви?
12:35

Марина Тристановна - бабушка в любви?

Счастье и радость переполняют семейство Блюменкранц. Вернулась Марина Тристановна из отпуска в статусе невесты. Пошли эфиры на шлоке с их участием, впереди отлет на Сейшелы молодых родителей. Не потому ли решил Влад Кадони выяснить, в каком же качестве пребывает Тристановна на телепроекте дом 2.




  • На её попечении остается внучка Бетти, кормилица всего семейства и залог дальнейшего нахождения на реалити-шоу.

  • Похудевшая и загоревшая женщина, которая ждет возлюбленного Александра. Марина Тристановна - бабушка в любви?

  • Любящая теща ленивого Валерика и заботливая мама Таты, которая не успевает и поесть старшим приготовить, и внучку обслужить. Не потому ли спешат в общий дом поесть хоть что-то, ведь лепка равиолей почему-то прекратилась и утащить к себе на кухню больше нечего.

  • Отличная спортсменка Марина Тристановна, так наловчилась от кредиторов бегать в любую погоду, что легко обошла и Сашу Черно, и Иосифа Оганесяна на лыжах.


  • Пока еще не разведенная очередная невеста на реалити-шоу, но вся в матримониальных планах и в ожидании приезда воронежского жениха.

  • Актриса на окладе, или двух окладах - участницы реалити-шоу и няньки?



Во всех своих амплуа Марина Тристановна легко перетягивает на себя внимание от остальных членов семьи. Они её на руках носить должны, ведь она - гарантия возможной победы и выигрыша квартиры. Пока же женщина наслаждается столь удачным ходом собственной дочери Таты, как приход на телепроект дом 2. Как долго идиллия продлится?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 13:25, 18.02.2018
Опять ОБМАН. На фото Дристановна-фигуристая бабёнка на отдыхе, а в реальности-С ЧЕМ УЕХАЛА В ОТПУСК, С ТЕМ И ПРИЕХАЛА /это я про КГ Дристановны/.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд