MENU
» » 2018 » Август » 31 » Марина Мексика вернулась в родное село
18:43

Марина Мексика вернулась в родное село

Бывшая участница дома 2 Марина Мексика после проекта, как и многие ее коллеги по шоу, решила не возвращаться домой и осталась в столице в надежде покорить Москву. Но недавно девушка попала в неприятную историю и вынуждена была в срочном порядке ехать на историческую родину, в село Развильное, хотя на проекте она утверждала, что родилась в Ростове-на-Дону и училась там же.



Поводом для возвращения стал украденный паспорт. А заодно Марина решили пообщаться со своими одноклассниками, вот только контактов не оказалось.

Мексика очень надеется, что кто-то из ребят следит за ее жизнью в соцсетях, поэтому обратилась с просьбой связаться, для организации встречи с бывшей «звездой дома 2» 1 сентября.

Марина Мексика: "Если бы не украли мой паспорт кто знает,когда бы я ещё приехала в родное село #развильное очень хочу встретиться со своими одноклассниками увы связи ни с кем не держу((( но может есть кто видит меня отпишите в Директ или пришлите ссылки на страницы ребят с которыми я училась завтра 1 сентября очень при очень хочу вас увидеть. Надеюсь, на обратную связь надеюсь на ваш ответ...."


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 КАДО • 19:36, 31.08.2018
"Мексика приехала в родное село", но...её никто не узнал...
avatar
2 Алена80 • 13:08, 01.09.2018
Что бы восстановить паспорт не обязательно ехать по месту прописки! Что там не то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд