MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Марина Мексика - Две ночи подряд я рыдала как истеричка.!
07:34

Марина Мексика - Две ночи подряд я рыдала как истеричка.!

Две ночи подряд я рыдала как истеричка.! Проснувшись утром я наконец поняла всю суть своего существования на "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" невеста прорецательница,которая видит судьбу каждого находящегося здесь человека,кроме своей.! И вчера я опустив голову,несопротевляясь решила отказаться от самого главного в жизни-это любовь и волшебство.! Сейшельское дно-окутало меня венцом безбрачия,по скольку мужские создания мира нашего видят во мне не более,чем предмет личного пользования.! Отныне я чувствую исключительно вкус еды.... Боль,разочарования,обиды,слезы покинули меня.... Это именно тот самый миг,о котором я говорила.! Спасибо Никита если бы не ты,ко мне бы не явилось дно,благодаря которому я стала свободной и ещё более независимой.!
P.S... Человек посланный свыше.!


Никита,на самом деле крутой парень.! Который мне до сих пор нравится,но отношений с этим человек я строить не могу,меня отвернули его ужасные высказывания в мой адрес.! Очень жаль,что всё именно так обернулось слишком много раз разочаровывалась в людях,потом прощала и снова разочаровывалась,ни к чему хорошему это не приведёт.! Я не сдалась,я просто не могу принять такого как он.! Увы..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:16, 28.11.2016
Теперь Никитку обсирать взялась)) Молодец Задой,сбежал и не высовывается))
А ты нечесанная шалава на себя в зеркало посмотри и лексикон свой деревенский меняй b4
avatar
2 gala11@listru • 14:43, 28.11.2016
Учи русский язык !
avatar
3 Bonjuk • 20:12, 28.11.2016
Только пусть дальше не прорЕцает boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд