MENU
» » 2019 » Май » 8 » Марина Мексика - О моём четвёртом носе
14:11

Марина Мексика - О моём четвёртом носе


О моём четвёртом носе
3 апреля в г.Стамбул мне была проведена четвёртая ринопластика в клинике @plastica.inn
Сегодня месяц и пять дней,как я с новым носиком)))) не смотря на то,что срок ещё маленький и носик отёкший,результат который я вижу меня очень устраивает.! Проблем с дыханием нет,сплю спокойно))) Почему я решила доверится именно этой клинике?
Я долгое время ходила по консультациям. Обошла всех известных московских хирургов, но никто не захотел меня на брать на четвёртую операцию. Все испугались. Для такой операции, как у меня, нужен был и колоссальный опыт, и квалификация, и бесстрашие хирурга.

После этого я решила рассмотреть варианты за рубежом. Я нашла Инстаграм клиники @plastica.inn , посмотрела работы и поняла,что хочу именно к ним) не раз наслышана о том, что в Турции очень хорошие пластические хирурги, особенно ринопласты, и убедилась в этом сама. Меня заранее предупредили, к чему я должна быть готова, как будет проходить реабилитация. Девочки если вы не довольны своим носом не бойтесь операций-это не больно а после очень приятно,когда видишь себя с носиком своей мечты. Единственный совет подходите ответственно к выбору хирурга,дабы не оказаться на моем месте и не дай Бог кому-либо пережить 4 пластические операции на нос


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Аля0382 • 14:37, 08.05.2019
Мдя..... Мир не без дураков! Как пословица гласит .
avatar
2 дымсигарет • 15:03, 08.05.2019
Верить рекламе, которую выставляют хомяки - себя не уважать. Они делают в таких местах, что потом им по десять раз переделывают уже сделанное из-за явного брака.
avatar
3 tylia722 • 15:30, 08.05.2019
Ну что сказать...дуракам закон не писан. Разрисовала себя как ,,зечка в законе,, и думает что это так круто , 4 раза подвергает своё сердце тяжелому испытанию наркозом и ради чего ? Жаль что не делают операции по качественному и количественному изменению мозгов.
avatar
4 Bonjuk • 16:16, 08.05.2019
Ой, а почему все четыре носика одновременно не оставила, было бы с чем сравнивать и радоваться, что каждый последующий лучше предыдущего tongue
avatar
5 ЙошкинКот • 17:11, 08.05.2019
Блииииин- это что телка,как газета много тиражка, разрисованная????? Ещё и с четырьмя шнобелями!!! Пересадила от доноров или вырастила сама?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд