MENU
» » 2019 » Август » 23 » Марина Мексика: «Мой бывший засовывал кальян себе в зад!»
18:21

Марина Мексика: «Мой бывший засовывал кальян себе в зад!»

Экс-участница «ДОМа-2» рассказала шокирующую историю. В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на Rutube Марина Мексика призналась, что встречалась с парнем, который оголялся на камеру за деньги.

Марина Мексика  Фото: «Инстаграм»
Марина Мексика 
Фото: «Инстаграм»

Марина Мексика стала гостьей нового выпуска уникального шоу «Вопрос-ответ» на Rutube. В разговоре с Антоном Беккужевым экс-участница «ДОМа-2» приоткрыла завесу тайны своей личной жизни и рассказала шокирующую историю. После ухода с проекта Марина закрутила роман с парнем, который зарабатывал на жизнь тем, что оголялся на веб-камеру.

«Я его бросила не из-за этого. Он меня просто приревновал, а потом сам уехал с кем-то кататься, выложил это в Интернет, и я это увидела. Развела нас судьба, но каждый человек в моей жизни — это опыт.

С его тёмным прошлым я смирилась, как-то проще к жизни отношусь, никого никогда не судила, ну занимался он этим, ну и что. Бог знает, что его сподвигло на это. Но я его не оправдываю, это не есть хорошо», — поделилась Мексика.

Марина Мексика рассказала о прошлых отношениях  ​Фото: Кадр программы 
Марина Мексика рассказала о прошлых отношениях 
​Фото: Кадр программы 

По словам экс-участницы реалити, её бывший молодой человек жил в глухой деревне и мечтал переехать в город, поэтому выбрал такой необычный способ заработка, а часть средств даже отдавал родителям. Правда, оголение прелестей на веб-камеру было не единственным его странным поступком.

«На самом деле это аморально, Ещё когда это выходит в Интернет, я понимаю, что это могут увидеть мои родители… А потом мне сказали, что он кальян, который был у него дома, засовывал себе в зад! Это просто жесть. А ведь я его курила!» — воскликнула Мексика.

Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Мариной Мексикой смотрите здесь

 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 19:02, 23.08.2019
А тебя, случайно, не удостоил такой чести? Какая же дебильная идиотка, ну кто же пишет такие вещи. Она, убогая, не понимает, что и себя попутно позорит...
avatar
2 tylia722 • 19:29, 23.08.2019
Неужели желание попасть на шоу и засветиться ,чтоб не забыли , стоит того что бы рассказывать о другом человеке такие вещи , рассказывай о себе что угодно если уже нет ни понимания , ни порядочности , ни мозгов о том что можно , а чего не стоит рассказывать о себе. Это как на@@ать на стол в гостях.
avatar
3 liliya • 20:13, 23.08.2019
741018
avatar
4 ЙошкинКот • 20:46, 23.08.2019
Зачем же ты,дура,курила засунутый в зад кальян? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд